Отзыв о компании GALLERY ARTVALERY
Другие названия: ARTVALERI
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artvaleri.com
Телефоны: +7 (499) 130-46-06

Описание деятельности:  Вы зашли на сайт галереи ARTVALERI. В нашей галерее вы можете познакомиться с классической современной живописью, музейной реставрацией, и образовательными курсами по академическому рисунку и живописи. Особое внимание хочется уделить образовательным курсам. Курсы проводятся на высоком профессиональном уровне по научно разработанной программе, которая дает высокие результаты. По окончанию курсов и сдачи экзаменов выпускники получают сертификаты. Программа позволяет принимать на курсы всех желающих без профессионального отбора. Учащиеся, прошедшие два основных этапа подготовки, выходят профессиональными художниками и всесторонне развитыми личностями в области искусства. Подробную информацию можно получить в разделе Курсы и Уроки рисования для детей.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Здравствуйте, Оксана Ищенко!
Надо же все никак не успокоитесь...Во-первых никаких алексеев не работает и не работало в галерее. Во-вторых, Валерия Васильевна никому и ничего не навязывает. Где она и где вы... поверьте вы не одна залетная, которая не тянет на их расценки, и не способная оценить уровень знаний. Более того, вы пишите абсолютную ложь. Для всех условия одинаковые. Поверьте, таких как вы ей НЕ НАДО!! Она отправляет тех людей, кто оплачивает в месяц и по 50000-60000р, и не посещает занятия или не выполняет условия договора, при этом вовремя оплачивая курс! Я думаю, Оксана вы просто завидуете их успеху. Я вам хочу посоветовать, не связывайтесь с ними,не нарушайте юридические законы, у них очень серьезная и юридическая защита. А вы пишете здесь клевету, проконсультируйте с юристом, вы должны знать ответственность за это, а их служба безопасности мониторит страницы соц.сетей.. Мне лично известно, что многие кто от вас уходит из детского сада Хагвард скул деревня Юсупово, а от вас большая текучесть кадров, приходят в галерею артвалери и безмерно счастливы. а у нас говорят, действительно примерно то, что здесь пишите.. Что касается вас, эта тема обсуждалась, так как вы много пишете в интернете лжи, я в курсе этой темы. Вы приходили на собеседование,и не потянули платить даже 12000р в мес по проф.курсу. А когда расценки поменялись, стоимость по программе стала от 20000р в мес, вы решили что вас захотели вдруг разорить!?! Проф.курс по прайсу, как вы пишите, стоит от 20000р до 60000 в зависимости от часовой нагрузки. У вас нет возможности оплачивать обучение о чем сами и сказали. Да и потом, когда и кому Валерия Васильевна могла сказать ребенок "несерьезный"??!! Если только могла она сказать: У вас (у родителей) отношение к занятиям не серьезное. Там педагогическая этика не нарушается, в отличие от вас. Да и если вас что то не устроит, можете ведь встать и уйти!!! кто держит то?.. тем более у них, они вообще никого не держат. там скорее сложнее задержаться!, чтобы не выгнали за нарушение субординации или еще как то..

Настоящих отрицательных отзывов нет! Сходите, и сами в этом убедитесь!