Отзыв о компании Промелектро
Другие названия: Promelectro, Ertanz
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  promelectro.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Кривой Рог

Описание деятельности:  Монтажные работы в сфере электричества, проектирование, сборка НКУ.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

посмотрел на карпаты без снега )

Работаю в данной компании и очень не доволен ею, найду новую и сразу же уволюсь. На собеседовании говорят что все согласно КЗОТа и нормальные отношения в коллективе и с руководством а по факту все с точностью и на оборот. ЗП задерживают и выплачивают раз в 1,5 месяца и не всю, долг накопился уже в 19,5 тыс а все кормят обещаниями. Отпуск не допросишься взять даже на 2 недели максимум на 10 дней дают в году. Переработки, выходные, ночные не оплачиваться как должны, за переделки по вине несостыковок проектов тоже не платят, постоянно урезают ЗП, все праздники работали как проклятые. Долги по ЗП у всех большие а нас потянули в феврале в карпаты на какой то корпоратив, все возмущались до безумия, лучше бы ЗП всем выплатили. Налоги и различные перечисления в государство - не платят вообще деньги если и дают то с левыйх карт перечисления типа за командировки - надеюсь Еременко АВ и Бочков дима понесут за это всю ответственность.

Если ты отличный жополиз с опытом то в этой компании тебе будет нормально.