Отзыв о компании РосБизнесИнформ
Другие названия: БЦИнформ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bcinform.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центрах

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2016

Александр, который занимается подбором персонала отличный болобол. Очень красиво всё рассказывает, офис рядом с метро

На красивом рассказывании всё и заканчивается. Расходы ни на что не компенсируется, за телефон 100 рублей в месяц заплатят, а своих уходило по 700 рублей в месяц и более, постоянно на встречи надо ездить, иногда очень далеко приедешь, а клиент в итоге не приезжает, кидалово(((
В ЗП постоянно завтраками кормят, сначала говорят оплата через 2 недели после окончания расчётного периода, в итоге не раньше чем через месяц. Если задумаете уволиться - это вообще расстягивать будут.
пока всем выплатят, если останутся деньги вспомнят про вас, и все время говорят, ну ты пойми, состоянии в стране экономики плохое, вот и задерживаем????? Я деньги уже давно принесла, причём тут экономика???
Официально не трудоустраивают, просят только подписать агентский договор, по которому 0,01% от сделки оплачивать будут, понятно что по такому договору потом ничего с них не потребуешь.
Больше всего не понравилось отношение. начальство не заботится о сотрудниках, им главное выстроить систему, которая будет работать и на остальных наплевать, поэтому и текучка постоянная.

# Валентина2016-09-22 12:46:17
Все, что я поняла из отзыва, что Вы просто пришли работать не на свое место, а hr не смог сразу определить что работа не для Вас. Знаете, люди бывают разные. Одни могут работать только в офисе, другие могут быть активными. Одни могут быть только исполнителями, другие могут сами структурировать и организовывать свою работу.
Работа брокером - это очень самостоятельная, ответственная и чуткая работа, в которой каждый сам несет ответственность за результат своей работы, тут нет полутонов. Нельзя прийти в офис и "отсидеть" с 9 до 18.
Вы все правильно написали. И на встречи люди часто не приезжают, особенно если не делать подтверждающий звонок. И комиссия оплачивается, только после того, как сделка будет доведена до конца. Я понимаю о чем Вы пишите, я в Итаке 4 года отработала. Просто такая работа не для Вас и Вам надо что-то поспокойнее. Успехов Вам.