Отзыв о компании ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""
Добавлен: 19:02 17.05.2016
Другие названия: ООО "ИП Управление ЖКХ "
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  up-gkh.ru
Телефоны: +7 (499) 372-10-39

Описание деятельности:  Разработка и проведение обучающих и деловых мероприятий в сфере ЖКХ

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная,дружелюбная HR ,на этом все.

Приходила на собеседование на вакансию менеджер по продажам,то что зарплата официальная минималка знала из предыдущего комментария,так что это хоть и минус ,но не было для меня сюрпризом.Самое неприятное это то,что по служебным обязанностям полный обман,ни слова правда из того,что было написанно в вакансии!!!При посещении собеседования Вам скажут ,что в ваши должностные обязанности будет заключаться только холодный обзвон(по тёплой базе)100 звонков в день!!!это ли обязанности менеджера по продажам???!!!не проще ли было написать ищем телемаркетолога и не дурить людям головы???!не тратить напрасно ни своё,ни их время!В общем кому интересно,то что я написала милости прошу в эту контору,остальным советую обходить стороной.

# HR-служба2018-03-07 13:57:05
Добрый день!
Когда HR-служба приглашает новых соискателей на открытую позицию, уже в телефонном интервью HR-специалист детально перечисляет основные обязанности менеджера по продажам, делая акцент на том, что основной функционал подразумевает именно телефонные продажи. Поскольку Компания организует мероприятия для всех регионов России, то нерационально менеджеру ездить в каждый регион, иначе какой это менеджер по продажам, это обязанности регионального торгового представителя.
# Роман2016-10-11 14:26:48
А что для Вас работа менеджером по продажам? Здесь всё зависит только от Вас. Чем больше Вы звоните, тем больше получаете, разве где то по другому?