Отзыв о компании консультант плюс
Добавлен: 18:48 17.05.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Липецк, Самара

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Все что здесь пишется про координационный центр в Москве чушь и откровенная ложь, доходящая до маразма. Меня интересует только один вопрос. Тутошние писаки делают это за деньги? Или им просто доставляет удовольствие обливать помоями все равно кого, пользуясь виртуальной неприкосновенностью. Бесполезно перед этими людьми оперировать категориями морали, но предупредить хочу: Бог долго терпит, но больно бьет. Раз вы не нашли себе лучшего применения, как изливать желчь здесь - он вас уже наказал, да то ли еще будет.
Не исключаю внутренних конфликтов кое-где в подразделениях, обычно в женских коллективах это случается, но обливать грязью всю фирму из-за пары-тройки неуравновешенных руководителей низшего звена– это идиотизм с вашей стороны господа неудачники. Запомните, людей губит не только, и не столько алкоголь и табак, как злоба и зависть.
Для порядочных же соискателей сообщу. Да, в Консультант не берут кого попало, необходим базовый объем общих знаний (отсюда и тестирование) и профессионализм в своем вопросе (это беседа с непосредственным руководителем). Если вы молодой специалист, то естественно больших окладов вам никто не предоставит. Приготовьтесь шаг за шагом повышать свой уровень профессионализма, доказывать свою значимость делом. С уровнем профессионализма будет расти и уровень зарплаты и карьера в целом.
Фирма делает для этого всё, а социальный пакет один из достойнейших.
А вот о том, чтобы прийти в Консультант и отбывать номер – забудьте. В этом случае вы испытательный срок не пройдете на 99%. Генеральный Новиков Д.Б. сам волевой и целеустремленный человек, и ни одному подразделению спуску не даёт! Деньги тут не платят, а зарабатывают. Добро пожаловать всем кто не боится работы и умеет преодолевать трудности!

Не вижу