Отзыв о компании ООО РПК Инфинити
Сайт:  infinity-project.ru
Эл. почта: info@infinity-project.ru
Телефоны: +7(495) 989-17-53

Описание деятельности:  рекламное агентство

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не обнаружил

Начать пожалуй можно с места, где расположена компания. Это старый (бывший) какой то там завод, без ремонта, как снаружи так и внутри.
Зп серая, отлично развита система штрафов и наказаний.
В компании работают 3-4 чел, на каждом сотруднике обязанностей минимум 2-х человек.
Теперь главное. Пригласили на собеседование, которое проводил ген. директор. Задали два примитивных вопроса, после чего начали задавать вопросы на каких производствах я размещал те или иные заказы. Как человек, имеющий дело с производствами скажу, что найти хорошие, порядочные производства не так то и просто и порой приходится несколько раз "обжечься" перед тем как найти ответственных людей, и "разбрасываться" такими знаниями с людьми, которых в перый раз видишь, совсем не хочется, Практически тоже самое, было озвучено интервьюеру, но в деловой манере общения, дабы не выглядит быдлом или непонимающим человеком. После этого последовала еще одна попытка выведать информацию о наработанных производствах, но с подходом "с другой стороны". После очередного отказа мне не задали больше ни единого вопроса и интервью на этом закончилось.

Для себя сделал вывод, что данная организация не добросовестная и приглашает соискателей на вакансию "принт менеджера" (менеджер по производству) только для того, что бы выведать информацию о наработанных вами подрядчиках, соответственно об устройстве на данную вакансию можно забыть.