Отзыв о компании ОАО "Энерготехмонтаж"
Добавлен: 00:18 15.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 2237778

Описание деятельности:  директор Вехов Денис Александрович Находится в районе метро Бауманская Зарплаты я так и не увидел

Никнейм: Вася Куралесов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

до недавних времен был не плохой коллектив.

1. Политика компании, в лице ее нештатного "руководителя" Гордина Д.М., направлена на максимальную откачку всех возможных денежных средств, получаемых в результате деятельности компании.
2. В связи с систематическими "экономиями" отсутствует квалифицированный персонал, как из числа руководителей, так и из числа обычных работников. Штат рабочих отсутствует как таковой. Более половины руководителей проектов - необразованные и малоговорящие по-русски нелегалы.
3. Техника, оборудование и материально-техническая база отсутствуют.
4. Жутчайшие задержки заработной платы. Почти у всех работников з/п серая. Задержка з/п составляет от 1 до 3 месяцев. Тем немногочисленным работягам, которые находятся на объектах з/п не выдают более 4 мес. Со стороны руководства происходит постоянный шантаж не выплаченной зарплатой для стимулирования работы сегодня.
5. Как следствие безумная текучка кадров. Руководство не стремится удержать даже немногочисленных толковых специалистов, предпочитая найти "нового, кто будет подешевле". Квалифицированных строителей и специалистов, разбирающихся в данной области среди ее руководства и управления нет. Причем нет совсем. От сюда все беды компании.
Руководящие должности занимают неопытные сотрудники, зачастую совсем не соответствующие должности.
6. Хамское и высокомерное отношение Гордина Д.М. ко всем сотрудникам. Приоритет отдается исключительно деньгам и собственным благам.
При том, что сотрудникам ни один, и даже ни два месяца не выплачивают з/п, при этом вполне естественно позволяют себе дорогостоящий отдых за рубежом и роскошные автомобили, настоящий вертолет и охоту в Африке.
Хотелось бы обратить его внимание на то, что ни все в этой жизни измеряется деньгами, но боюсь, что болезнь уже не операбельна.
7. Компания стопроцентная прокладка, политика которой заключается в получении заказов и отдачи их на субподряд, имея на этом свой процент. Это не строительная, а откатная компания.
8. в 90% случаев субподрядчикам не доплачивают деньги за выполненные и сданные работы.
9. Единственное, что позволяет компании с ее горе-руководством оставаться на плаву - это многочисленные кредиты и заклад земель в подмосковье.

# Инкогнито2014-11-17 00:39:40
И в отзыве и в комментариях, чистая правда. Задержки жуткие по з/п. Контора в кредитах и в долгах, должны бывшим и настоящим сотрудникам, поставщикам, субподрядчикам и тд. Это не "энерготехмонтаж" это "шаражмонтажконтора".
# Савва2014-11-08 05:32:31
Все правильно тут написано. Поддерживаю! Гордин Дмитрий Михайлович сведет в могилу эту контору. Денег нет, заказов нет, работы тоже нет, одни только понты!!!
А понтами сыт не будешь. И заказы своими понтами тоже не выполнишь. Балаболить не мешки ворочить! В мытищах мы расчет так и не получили. Хотя заходили туда именно на договоренности что все свое получим. Но как обычно нас поимели.
# Андрей2013-09-20 01:06:14
Всё написанное здесь - соответствует действительности. Работал в этой компании долго. Руководители были разные, в т.ч. достойные и грамотные люди. Всё они уволились, т.к. основное руководство осуществляется учредителями (точнее говоря это Гордин Д.М.) Политика компании не платить денег ни кому, пока не запахнет "жареным". Если Вы не являетесь родственником, другом, земляком Гордина Д.М. (сам он из г. Ульяновска) на нормальную и своевременную зарплату не рассчитывайте. Устраиваться не рекомендую даже на короткое время.
# Светлана2013-08-17 18:52:05
Про Гордина всё - полная правда. И не только в ЭТМ, но и во всех "подведомственных" ему компаниях. Наплевательское отношение не только к "простым" сотрудникам, но и к руководящему звену. Может уволить в один день без всякой выплаты.
И на визиты СКР ему совершенно наплевать - он нигде никем не числится. За всё будут отдуваться ген.директоры и главбухи ЭТМ и др.фирм.
Зато Гордин был в числе 40 "лучших предпринимателей России", которые были приглашены в Кремль на встречу с Президентом (еще при Медведеве). Почти смешно...
# Антон2013-06-04 10:37:01
Спасибо за отзыв. Пригласили на должность, но теперь понял, что не поеду.
Андрей правильно говорит, в СКР нужно написать по всем фактам кидалова. Но думаю, что с таким подходом к "работе" их визит не за горами.
Всем работникам этой конторки терпения, а соискателям скрупулезности при выборе места работы.
# Виталий2013-05-18 21:14:18
Я тоже работал в этой компании и не получил расчет. Полностью согласен с отзывом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА !!!
# Андрей2013-04-22 23:02:12
Спасибо что подсказали. Вообще неплохо бы в СКР написать, пусть его "приземлят". Хотя жизнь и так накажет это отребье, возомнившее себя новым дворянством.