Отзыв о компании ГК Керамогранит
Другие названия: ИП Кравцов
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  cerammax.ru
Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Зарплата серая. Сначала пообещали одну сумму, через месяц сказали что будет другая, значительно меньше. А когда за новую зп работать отказалась, вернули чистую трудовую (хотя обещали устройство по ТК) и заплатили вообще копейки. Плюс в середине месяца еще развели на деньги. Опишу подробнее: в фирме серые продажи. К менеджерам приходит клиент, заказывает товар, они делают приходный КО в управленческой программе, печатают и отдают клиенту. Клиент идет с этим приходником к бухгалтеру-кассиру, отдает деньги, после чего бухгалтер в программе проводит приходник и клиенту загружают товар. Ни у кого никаких документов о факте оплаты нет. Суммы же довольно крупные. Так вот через 2 недели работы у меня по кассе образовалась недостача на 6000руб. Я тогда не поняла что к чему, деньги пришлось внести свои, но стала вести у себя в блокноте записи от кого, когда и какие суммы я принимаю. А, когда я сказала, что за более низкую зп работать не буду и буду увольняться, ситуация повторилась, только уже на более крупную сумму. Подняв свои записи, я поняла что за приходник я деньги не принимала. Главбухша же орала, что ей клиент сказал, что он оплатил, а деньги я себе забрала. Уж не знаю одна ли она все это мутит и деньги себе забирает, или же с подачи руководства. Но по факту нервов я потрепала кучу, а денег почти и не заработала. Зато объем работы проделала немалый: как раз закрывали квартал, главбухше нужно было сдавать отчетность, и она на меня скинула проверку документов за 3 месяца по 3 организациям (кстати берут вас на работу в 1 организацию, но по факту вы ведете 3). И кстати текучка у них на этом месте постоянная, трудовую у вас забирают в первый же день типа все оформим, а на трудовом договоре, который вам отдают подпись директора ставят штампом (я к сожалению не обратила на это внимание сразу). Жаль когда туда устраивалась нигде про них отзывав не нашла. Не стоит эта организация потраченного времени и нервов.