Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 11:30 17.05.2016
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Май 2016

Работал в мини в регионе. Работа разноплановая с каждым годом появлялась куча новых требований и нововведений, как положительных, так и отрицательных. К моменту увольнения условия предлагаемые мне на старте полностью поменялись поэтому мной было принято решение покинуть данную компанию. Могу сказать что повезло что мне попался адекватный сменьщик коллега с которым мы отлично понимали друг друга поэтому многие сложности в работе удавалось решать сообща. Работа требует большой стрессоустойчивости т.к иногда приходится решать по 5-10 вопросов с проблемными клиентами будь то гарантия или продажи, тем не менее рекомендую молодым сотрудникам которые планируют работать в продажах данный опыт.

1. Условия труда (на точке не было туалета и места где можно адекватно пообедать приходилось выкручиваться, повезло что рядом достаточно быстро появились адекватные соседи с которыми мы завели хорошие отношения решив часть проблем)
Также напрягало постоянно ездить за зп на Оптиков путь не близкий было жалко тратить свободное время.)
2. Навязывание тренингов (есть обязательные тренинги с прохождением которых я согласен это работа в команде и обязательные тренинги по нововведениям типа страховых продуктов, но что действительно я не мог понять почему я в свой выходной должен ехать на тренинг Самсунга или НОДА в котором я никак не был заинтересован, при этом он вроде бы как был необязательным.
3. ЗП (зарплата за всё время так и осталась на одном уровне при том что доллар подрос в несколько раз, новая мотивация якобы даёт шанс заработать много денег, но по факту глупость считать что в малопроходимом месте без склада можно всерьёз что-то продавать, работа интернет магазина и отличается тем что обычно люди заказывают то что выбрали и приходят это забрать и лишь %5 приходят проконсультироваться.
4. Отсутствие адекватного отпуска, выходных и больничных.
Сразу скажу что вы не найдёте подмену на пункт выдачи в регион, готовьтесь работать без выходных в случае если ваш сменьщик серьёзно болен или находится в отпуске, пункт выдачи должен быть открыт даже если у вас температура под 39 или прочие неприятные травмы.

Несмотря на негатив полученный в ходе работы позитив тоже был, резюмируя могу сказать что поработать в компании стоит в случае отсутствия более конкретных и адекватных предложений на рынке труда.