Отзыв о компании Укрвест
Добавлен: 00:23 17.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Кировоград

Описание деятельности:  Типа агентство недвижимости

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Наверное,отношение к человеку зависит от самого человека. И вот тут я имею ввиду не Виталия,а всех вас,"обиженные". Сотрудничаю с УкрВестом уже несколько лет. ЛЮДИ, вас никто никогда не обманывает!вам даются документы,вы видите то,что подписываете,вам показывают все плюсы и минусы того или иного объекта. Если вы невнимательны,необразованны и не осознаёте своих действий,попросите соседа помочь вам в продаже или покупке недвижимость! Потому что нечего морочить голову людям,которые уже имеют опыт в этой сфере, а потом думать что вас обманули!
За время работы с Виталием увидел его понимание и реальное желание помочь человеку, дать ему максимально подходящий вариант жилья,да ещё и не один,он подберёт вам до 5 вариантов,чтобы вы могли выбрать с того,что сейчас есть на рынке.
Никто никого не принуждает к сотрудничеству, если вам нужно помощь - там вам помогут,если - нет,расходитесь И ВСЁ.
По поводу сотрудников могу сказать следующее, ребята всегда приветливые и доброжелательные. Мне помогали очень много раз. Если вам вовремя не улыбнулись, то будьте добры тоже понимать,что люди работают и иногда бывают заняты своими делами.
Дико возмутился этими всеми комментариями, так как Виталия уважаю как Человека.
А вам бы, "обманутые и обиженные" посоветовал бы побольше думать!

порог сделай;)