Отзыв о компании Управляющая компания М1
Добавлен: 00:04 17.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  "М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет таковых.
Полезность для меня заключалась в учебном материале, который прислали на следующий день после собеседования. Думаю, он пригодится.

Когда-то давно был по этому адресу на м.Киевская на собеседовании в компанию "Верный" на должность менеджера по аренде. Искать помещения под новую сеть магазинов Верный и сеть магазинов типо Фикс-прайс, не помню, как их магазины назывались.. после двух недель поиска объектов, составления презентаций, расчетов, технико-экономических обоснований и т.д. и т.п. это нахрен оказалось никому не нужным. Реально, как написано в других отзывах, работаем за бесплатно.
Теперь же, получил приглашение на вакансию менеджера по продажам (недвижимость), но уже в компанию М1. Текст приглашения, инструкция как проехать с картинками такие же, как и года два назад.
И да, - у Верного хозяева тоже бывшие директора Х5...
Интересно, в трудовую инспекцию обращался кто-нибудь из тех, кого на 3 дня оформили по трудовой и оставили без расчета.
В общем, прочитав всё написанное ниже, пришел к выводу, что это всё одно и тоже. К тому же на сайте компании предлагают всем желающим стать агентами компании с теми же обязанностями и условиями, не оформляясь в штат. В нормальную компанию не может быть постоянно открыт поиск сотрудников на ту или иную должность, а судя по отзывам, видно, что поиск идет давным-давно.
И звездочки "оценить клмпанию" стоят по умолчанию на "3", у меня не переставляются на "1"!