Отзыв о компании Лукойлцентрнефтепродукт
Добавлен: 22:42 16.05.2016
Другие названия: ООО Лукойл, ЛЦНП, АЗС ЛУКОЙЛ

Эл. почта: HG@mail.ru
Телефоны: 8-911-911-111-11

Описание деятельности:  Продажа бензинов, дизельного топлива, кафе, продукты, автотовары

Никнейм: Шура Ротосская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Берут на работу почти всех с пропиской и без, главное чтоб гражданин РФ. Оформление по ТК, платное обучение, медкнижка оплачивается, все соц пакеты, больничный оплачиваются. Хороший коллектив, бесплатная одежда. Множество мест для работы можно выбрать ближе к дому. Премии. 13 зп. Ко дню нефтяника была премия.Берут всех от 18 до 50 лет. Сотрудники все приветливые и доброжелательные в основной массе.
Можно за год-два стать из оператора менеджером, но нужно высшее любое. И есть возможность получить образование в процессе работы. Отпустят на сессию скрепя сердце.

При приеме долго нужно ждать пока тебя проверит безопасность, так что сбор документов у особо медлительных кандидатов занимает месяц. Много увольняются из компании, большая текучка. На собеседовании обещают одну зп, а на деле получать копейки.
Учеба 5 дней, оплачивается в размере 3500 !! всего! Может сейчас получше не знаю.Обучение достаточно быстрое два дня в офисе с 9 до 18, потом среда на бензовоз на АЗС. Учат работать на кассе и принимать топливо, это не страшно. Четверг и пятница два экзамена сдают немногие, вопросы там совсем не для операторов! Например: периодичность проверки СМДК, на кой ляд это оператору?
Очень сложно в первые дни и много информации, но это почти везде на новой работе. Помимо продажи бензина клиентам(если вы на маленькой АЗС, да есть такие), вы обязаны следить за приемом НП(нефтепродуктов), а их привозят часто и ночью тоже!
Вы не имеете права на сон, на еду времени нет почти, даже извините пописать некогда, и да, туалет на улице вполне может быть(зимой простужаешь себе все на свете). Мыть его тоже вам! Клиенты постоянно будут просить ключ и не всегда аккуратно делают свои дела. Мыть вам! Нельзя обойти стороной контингент АЗС - это неадекватные хамы, все пытаются вас обмануть особенно если большой поток, это скандал из-за нескольких копеек недоданной сдачи(где вам взять 40 копеек?)
Жалобы:
что вы сливаете бензовоз, а не бежите из обслуживать.
не пускаете в туалет, очередного засранца,
вы мне не залили бензин, у нас стрелка не поднялсь!
У вас цены больше, чем у других
вы все воры и т.д.
Недостачи.Плюс все недостачи платите всем коллективом!!! Это и недостачи по нефтянке, и украденный товар в магазине(если у вас АЗС с магазином).
Прием НП. Разборки с водителями нескончаемо ворующих нефтянку бензовозов. Лезем на бензовоз дышим вредными парами набираем бутылки пробы, это минимум 5-7 минут. Нам убрали вредность. Одеваем супер неудобный пояс под крики водителя:че так долго!
Большие минуса при сливе. В конце при сливе у нас минус если небольшой то он копится в недостачу, если большой то паника надо будить менеджера ночью составлять кучу актов, бумаг и т.д. Звонить диспетчерам, это часа 3-4 работы.
Смешение. Если вы и водитель случайно сонные перепутаетеи сольете бензин не туда то это тысяч 100 000 с вас на утилизацию некондиции, вывоз, зачистку и т.д.
А водители всегда вас торопят:скорее давай не будем ничего оформлять я сам все наберу, короче всегда сбивают с толку неопытных операторов.
На больших АЗС работают не один, а два три оператора, но поток там огромный и все хотят сейчас!! А если время инкассации и плюс пришел товар , бензовоз ждет и приехала проверка, а они там часто слушают в толпе под видом покупателей. Куда бежать если это в 8 часов. Когда нет менеджера. Даже троим не справиться. И буду жалобы обязательно, вас лишат премии и вы забудете предложить акцию мать-ее , перепутаете колонку... А если вас двое, бывает и такое и вы физически все не успеваете, на вас уборка туалета и выкладка товара и кафе и приемка товаров... ЗП при таком графике около 40 без 13%, минус ваше здоровье и сидеть там нельзя, нервы....
Постоянно кто-то болеет, нужно менять подменять, больничные оплачивают совсем крохи. Куча регламентов и приказов, проверки, хамы. Отсюда текучка люди не выдерживают такого темпа. Компания всегда на стороне клиента, и всегда готова вас лишить премии. Не отхватить очередное наказание главная мотивация. За провинность могут перевести на другую тухлую АЗС навсегда, или вынудить написать заявление по собственному желанию.

Вашу подпись будут подделывать всегда и везде.Большой объем информации и офис требует вашу подпись когда вы в отпуске и им пофиг, или задним числом.Менеджер будет рисковать. А вы и не узнаете что с таким-то приказом ознакомлены)

Ваша жизнь в опасности. Часто совершаются нападения на АЗС.