Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 22:29 16.05.2016
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Впечатления скорее отрицательные, поэтому основной отзыв ниже.

Не удалось мне там поработать, но правда есть пара приятелей, которые там когда работали, ничего черезчур негативного от них не слышал, но и проработали они там не больше чем пару лет. Причины ухода у обоих разные, у одного связаны с тем что там скучно и нет интересных проектов, второй ушел потому что зп едва дотягивает до средне-рыночной.

Я пробовал по рекомендации одного из них туда устроиться, ходил на собеседование несколько лет назад, в отдел проектирования ЦОД, начальник отдела вроде был Козырев В, HR была Валерия.
Общались гдето полтора часа, вроде как большая часть собеседования прошла в положительном ключе. Даже на щепетильные вопросы о недостатках/фейлах честно ответил что завалил на 4 часа сервис одного важного заказчика, после чего извлек урок и стал очень осторожным в своих действиях, что таких косяков больше не совершал уже много лет.

В конце интервью задали вопрос о текущей зарплате, я отказался отвечать сославшись что согласно текущему трудовому договору этот вопрос составляет комерческую тайну и раскрыть его могу только после получения офера.

НО, меня еще 10 минут допытывали какой же мой текущей уровень, я так и не сообщил свою текующую зарплату, назвал просто свои ожидания упомянув что они не намного выше того что имею сейчас. В итоге, через некоторое время по внутреним каналам я узнал что меня назвали "мутным типом" и спустя какое-то время я получил отписку со стандартным "не готовы сделать предложение, но вы у нас в базе".

Спустя еще какое-то время правда получал пару предложений рассмотреть вакансии в этой конторе от других знакомых, но у меня пропадал интерес от одного только упоминания названия компании.