Отзыв о компании Электрон - опт
Добавлен: 18:55 16.05.2016
Другие названия: ООО Электрон - опт
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  поставщик электротехнического оборудования. Московское шоссе, 83

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко от метро

Была только на первом собеседовании и впечатление осталось надолго. Собеседование проводила сотрудница (как она представилась - "зам. ген. директора" и отдел кадров в одном лице) Честно говоря, первый раз столкнулась с таким абсолютно некомпетентным и непрофессиональным человеком. Целый час проводила стресс-интервью, интересовалась вопросами личного характера и причем еще с таким жестким напором (ни одного не было задано о профессиональных качествах!!!) Видать, просто этой девушке заняться было нечем и решила немного пообщаться с кандидаткой, так вот, в конце часа соизволила мне свои задать - з/п намного ниже, это на 5тыс, чем было указано в вакансии, соц. пакет практически отсутствует. На следующий день она мне позвонила (что очень было странно!!!!) и сказала, что нашли человека на эту должность (мое мнение - чья-то хорошая знакомая). Но зато, хоть будет опыт общения с такими людьми, "зам. ген. директора", не случайно написала в кавычках ;)