Отзыв о компании HOME ME
Сайт:  homeme.ru
Эл. почта: welcome@homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа мебели и прочее..

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила

Поступило предложение о работе от Фёдоровой Анастасии, при чем звонили достаточно настойчиво , что большая редкость и уже настораживает. Предложили график 2/2 , с 9 до 21 ,работа в БП Румянцево и серую зп .( изначально это не было озвучено ,только после уточняющих вопросов )Анастасия сообщила,что на руки получать буду 28-30 тыс.руб . ,так и не сказала какая часть серая какая белая ,хотя я спрашивала несколько раз , удивилась а чем меня может смущать серая зп еще и задала вопрос : " Вы что? В декрет собрались?" . Считаю такие фразы вообще некорректными, тем более для менеджера по персоналу. Анастасия не отставала ,чем же все таки меня не устр.серая зп , я тактично и грамотно попыталась объяснить ,но после фразы : " по законодательству РФ..." Анастасия меня перебила и бросила трубку. Не верьте фальшивым отзывам,которые пишет ,возможно ,сама Анастасия . То что они задерживают серую часть в этом даже сомнений нет ,хорошо если вообще ее выплачивают . Компании хочется пожелать грамотных менеджеров по персоналу.