Отзыв о компании Черкизово Сегмент птицеводство Петелинка
Добавлен: 18:56 16.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  cherkizovo.com
Телефоны: 8 495 775 0550

Описание деятельности:  ООО "Торговый дом "Петелино" - приглашает на работу Торгового представителя. Мы предлагаем работу в сегменте огромного, динамично развивающегося холдинга "Черкизово". Основным предметом деятельности Общества является реализация сельскохозяйственной продукции (мясо птицы, ее производных) через сеть торговых предприятий различных форм собственности. Численность работающих в ТД сотрудников более - 900 человек. Продукция, реализуемая обществом представлена более, чем 5-ти известными брендами (Петелинка, Домашняя курочка, Моссельпром, Куриное царство и т.д.). Продукция реализуется в сетевые магазины...<a href="/feedback/list/company/108504"></a>

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

з/п белая, Оклад + Премия (премию могут урезать/не выплатить, если сотрудник не выполнил KPI).

Была на собеседовании (работа с первичной документацией). Встреча проходила в здании, отведенном под офис. Отремонтированы только непосредственно кабинеты; общие лестницы и лифты в чахлом состоянии. Весь комплекс находится в промзоне, рядом завод Микоян. От метро Б-р Рокоссовского пешком порядка 30 минут в обход сначала по Открытому шоссе, потом по ул.Пермская. Дорога для смелых – на Пермской вдоль забора стоят бесконечные фуры, в них сидят/спят/едят водители. Место очень глухое, зимой в темноте будет особенно «приятно» добираться до работы. Пешеходных тротуаров по большей части нет, приходится идти по проезжей части и прятаться от машин между фурами. Однако, сказали, что есть корпоративный транспорт (насколько часто ходит и что из себя представляет – не сказали). До метро есть путь короче – пешком через ж/д пути по проложенным деревянным поддонам. Не уверена, что они останутся после запуска Малого кольца железной дороги. Второй путь хоть и короче, но также пролегает вдоль заборов и безлюдных закоулков.
На вопросы соискателя об обязанностях/особенностях работы во время беседы отвечают коротко: «есть инструкции и регламенты, если мы Вас возьмем, то тогда и узнаете». Только собеседование как раз для того и нужно, чтобы обе стороны заранее узнали по максимуму и договорились. Зачем соискателю тратить время на подобные встречи? Как соискатель может принять решение о работе, если он не получил никакой информации во время встречи?
Я пришла на 10 минут раньше назначенного времени. Сотрудник HR, Елена, отправила в другой (глухой) конец коридора дожидаться положенного времени. Хотя рядом с кабинетом HR стояли свободные кресла, можно было бы не гонять кандидата по длинным коридорам. Наверно, это связано с тем, что кандидат может увидеть/услышать лишнего, т.к. рядом с кабинетом HR находятся переговорки и open space.
Обратную связь обещали в течение недели. Но, видимо, Елена не считает нужным держать собственное слово. Решение не было сообщено ни через неделю, ни через две, ни даже после письменного запроса – e-mail просто проигнорировали. Такое встречаю крайне редко; уж на письмо обычно отвечают.
После встречи осталось больше негатива, чем позитива. Начальник отдела взаиморасчетов производит тяжелое впечатление – общаться и рассказывать ничего не хочет, улыбаться не умеет.