Отзыв о компании PLAZA LOTUS GROUP
Другие названия: Плаза Лотос Груп, PLG
Сайт:  plazalotusgroup.com
Эл. почта: info@plazalotus.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Центральный офис: (812) 600 9009 Контакты пресс-службы: (812) 600 9009, доб. 113

Описание деятельности:  крупная международная девелоперская компания, которая реализует проекты исключительно высокого статуса. Мы инвестируем в то, что со временем становится лучше и дороже. Нашей миссией является создание и обеспечение максимально комфортных и индивидуальных условий жизни и работы для представителей международной культурной, политической и бизнес-элиты, а также формирование нового эталона «элитной недвижимости», выходящего за рамки ранее существовавших представлений о высоком и комфортном уровне жизни. Для воплощения этой миссии Plaza Lotus Group не следует сложившимся стандартам Luxury рынка РФ, а создает собственные, в основе которых лежит не только богатый международный опыт компании и ее партнеров, но и глубокое понимание потребностей и желаний клиентов. Тесное партнёрство Plaza Lotus Group с признанными мировыми специалистами позволяет обеспечить уникальный уровень концептуальных, конструктивных, дизайнерских и инженерных решений

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

(((((((((((((((((((((((

Пора их закрывать уже надоели эти Зингаревичи