Отзыв о компании госзаказ.ру
Сайт:  goszakaz.ru
Эл. почта: info@goszakaz.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: 8-800-700-01-64

Описание деятельности:  Компания занимается продажей услуг, в торговле на тендерных площадках.

Никнейм: Стулия Дизайна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Goszakaz.ru - не рекомендуем к сотрудничеству

Обязательно прочитайте прежде чем начинать работать с компанией Goszakaz.ru.
Началось все с получения регулярной рассылки, рекламирующей сайт http://goszakaz.ru/ . Мы решили попробовать участвовать в тендерах, заключили договор Победы (договор был почему-то заключен от лица компании ООО "Тендер-Эксперт", оформлена цифровая подпись и аккредитации (в сумме около 15 т. р.). Для начала работы компания запросила Обеспечительный платеж 60 т. р., по словам менеджера и тексту договора Победы - возвратный платеж из которого будет удерживаться комиссия компании (1-2%) в случае победы в тендерах.

Нам начала приходить рассылка от менеджера по имени Роман (электронная почта площадки Trade.su). По итогам 4 месяцев мы не выиграли ни одного тендера, да и интересных нам тендеров не было.

Мы запросили возврат Обеспечительного платежа, с нами связался Егор (электронная почта площадки Trade.su) и сказал что обеспечительный платеж был израсходован на услуги по абонентскому обслуживанию, от чего мы были несколько в шоке, поскольку в договоре ничего про это нет. Егор сказал нам, что они могут вернуть небольшую часть суммы от Обеспечительного платежа, поскольку компании ООО "Тендер-Эксперт" закрылась, ее счет арестован и директор находится в бегах. Оказалось мы не одни такие, и у нас закралось предположение о подозрительной схеме в которой замешаны как минимум следующие компании:

http://goszakaz.ru/ - от которой изначально приходила рассылка и шли переговоры.
trade.su ООО "Трейд.су" - от лица которой с нами общались менеджеры и присылались рассылки + от лица которой с нами связались после получения заказного письма с требованием возврата Обеспечительного платежа. Адрес компании совпадает с адресом Goszakaz.ru на момент публикации отзыва: 109129 Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11.

ООО "Тендер-Эксперт" (http://www.ia-trade.su/main/contact) - от которой был заключен договор.

Все вышеописанное мы можем подтвердить документально.

Будьте внимательны, изучите рынок и найдите надежных партнеров в работе с тендерами, но не связывайтесь ни с одной их перечисленных выше компаний - скорее всего у вас будут проблемы, финансовые убытки и потеря времени.

Если вы хотите подробнее узнать о ситуации, в которой оказалась наша компания, а так же подать коллективный иск - вот контакты для связи: info@reart.ru (ООО "Реарт").