Отзыв о компании КИНОЦЕНТР ОКТЯБРЬ
Добавлен: 19:43 14.04.2013
Другие названия: Кинотеатр Октябрь г.Люберцы ул. Октябрьский проспект 198
Сайт:  k-format.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удобное месторасположение

Отвратительное отношение руководство к сотрудникам. Постоянно обещают премии, поощрения. НО НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. Гл.бухгалтер которая считает зарплату, мало того что неправильно это делает, и если интересуешься почему так , краснеет и орет, бывало и с оскорблениями. Почему сотрудники за 15 тыс каторжной работы должны еще в свой адрес слушать оскорбления этой женщины. Очень большая текучка, из-за неграмотных администраторов, когда только открылось-были еще адекватные Администраторы позже видно посмотрев на эту уволились, тогда стало все хуже и хуже. Ненормальный рабочий климат, Потеряла время, хотя планировала надолго. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!!!

# Бывший работник 2014-01-23 12:57:38
Не могу сказать что это прям отстойная организация, на каждой работе свои скелеты. Наверно надо желание работать иметь ,а БУХГАЛТЕРИИ УВАЖЕНИЕ К ЛИНЕЙНОМУ ПЕРСОНАЛУ, ОСОБЕННО ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ, НЕКРАСИВО СЕБЯ ТАК ВЕСТИ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ! Если бы поменяли главбуха, многие бы остались кто ушёл сам. В Остальном всё хорошо, платят вовремя, руководитель очень хороший как директор и как человек. Что не устраивало вас ???
# Еще один настоящий работник.2013-12-01 02:11:03
Браво "Настоящий работник"!!! Замечательная компания и замечательное руководство! А бездельникам и разгильдяям, тем, кто не хочет работать, а только безграмотно пишет ругательные отзывы о работодателях, там не место. Учитесь
русскому языку, ведите себя, как цивилизованные люди. добросовестно относитесь
к своим обязанностям. Тогда Вам везде будет работать комфортно.
# настоящий работник2013-11-27 14:37:21
Не знаю кто ты ЭТО Я, но ты неправ полностью. ТАТЬЯНА ГАЛАЕВА очень чуткий человечек. А вы хотите сесть ей на голову и ножки свесить? Руководитель и должен требовать с подчиненных. А на кинобаре собрался молодняк, который работать совсем не хочет, поэтому она и гоняет их. А в нестандартной ситуации ТАТЬЯНА очень адекватно себя ведет, как положено администратору............ТАНЮША, мы за тебя на 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# это я2013-10-31 05:06:33
1)Скотское отношение Администратора киноцентра ГАЛАЕВОЙ ТАТЬЯНЫ к персоналу .Может обозвать,оскорбить,послать куда подальше.Не чувствуя за собой вины.Такого ЖОПОЛИЗА ещё поискать надо.Стучит на всех.Все из за неё увольняются.А начальство закрывает на это глаза. Просто ни компетентный работник. При любой нестандартной ситуации паникует на все 100%..Её ненавидит половина кинотеатра.Про остальных админов ничего плохово сказать не могу.Хорошие отзывчивые порядочные люди-которые поймут выслушают и дадут совет.В кино бар даже не стоит идти там вас будут считать отбросами-низкого качества.При приёме на работу вам скажут что будете работать два-два это всё гон будете батрачить за пятерых да ещё обосрут потом и деньгами накажут с подачи ГАЛАЕВОЙ татьяны.Ей только свиней пасти а не с людьми работать.
# Бывший работник2013-09-29 19:58:30
Все бы нормально. Главный бухгалтер истеричка!!!!Много берет на себя!!!! Проработал недолго, ушел, даже смешно то что даже при моем увольнение неправильно заполнили трудовую книжку -это тоже характеризует работодателя не в лучшем свете. Законов не то что не знают, но и не соблюдают. Н.А.!!!! на будущее Вам что при стажировки работник не отрабатывает две недели, ТК РФ почитайте очень пригодится, не знаю как вы работаете в кадровиком. Суету и обстановку нерабочую делают само же руководство. Подумайте прежде чем идти на работу!!!!Неграмотность там процветает!
# Ольга2013-08-30 02:37:05
Админов разъёбывают во все щели сраные учреды,приходится давить на персонал,хотя совсем этого делать не хочется.Не знаю,как в Октябре,но в Светофоре это так.Кстати,у нас тоже многие любят заложить за воротник,нормальных сотрудников прикрывали,мозги вправляли)Весь офис терпеть не могу,даже к админам относяться как к скотам,про официантов уже молчу.Админы не воруют,но пьют жёстко.Часто делаешь всю работу за всех-за кассиров,барменов,помогаешь официантам,разруливаешь конфликты,ищешь уборщиц,которые прохлаждаются,подгоняешь поваров,которые маленько охерели вечно,а директор и вся высшая срань вечно недовольны.Думайте сами,нужно ли вам это.
# Админ2013-08-03 16:21:15
И это пишут те, кого уволили за пьянство и несостоятельность!!!!!
# Лихаччч-922013-06-19 17:48:58
Воруют все начиная от админов и заканчивая официантов. Отношение поганое, админ (про неё писали ниже уже, вообще ничего не втыкает, только карманы напихивает после смены). Работать никто не идет, пример брать не с кого, спросить лишний раз нельзя- орут как в метро на тебя.Организация низшего сорта-работают многие временно, и ищут другое место.
# Ольга Викторовна2013-06-09 02:54:27
Ой ну зачем вы так так про кадровика, очень хорошая девушка была, грамотная,. Считаю что работала очень хорошо, а сейчас ее сменила пожилая, и все не так , персонал стал разбегаться. Директор И.А. отзывчивый и просто хороший человек приятно работать, правда платят мало, хотелось бы больше.
# Красна девица2013-06-06 23:42:33
Раньше работала на кинобаре, админ Алена заставляла нас сама продавать мимо кассы, деньги делили вместе с ней же, если такого небыло то злилась и потом строила козни. Перед руководителями ходила шелковая, а на нас орала и матом тоже. Странно но этого другие не замечали так как дружила она и зам и с бухгалтерий и с персоналом. Кадровичка всегда требовала чтоб был порядок на столах, заставляла попкорн только лопатой наклыдывать, а она была одна на 4 в смену, следила за чистотой постоянно, лезла во все-её дело было только искать персонал, что она и делала всех быстро меняла, откуда она всех находила понятия не имею...Работой разочарована, платят копейки..
# 5% от мизера2013-06-01 14:37:36
Ага, на меня тоже хотели навешать дополнительное время. Я - новичок, но коллеги посоветовали не соглашаться, а то администраторы нащупают слабое место и будут потом трезвонить и просить выйти раньше или позже. А мне оно надо? Мало того, что график дебильный и так, так еще перерабатывай. Если бы еще платили прилично, то мог бы потерпеть, но раз не платят, то и я не буду рвать глотку ради шайки-лейки((( Администраторы любят чаи гонять, а сотрудники пашут день и ночь, присесть даже нельзя...Ха!
# Незнакомка2013-04-14 20:08:05
Полностью согласна. Еще работаю, но ищу другое место, невыносимо смотреть на это. А бухгалтер это жесть непонятно что возомнила о себе, но думаю что сам руководитель не знает как она общается с сотрудниками. Много не досчитывает, когда видим ошибку-очень злится. Кто себя уважает не стоит обращать внимание на этого работодателя.