Отзыв о компании Сток-центр
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stock-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 921-41-81

Описание деятельности:  одежда сток "известных" мировых производителей.

Никнейм: Rossomaxa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Прочитав отрицательный отзыв на данную компанию решила оставить свой комментарий. Не так давно я тоже была на собеседовании в Сток-центре на должность Менеджера по закупкам (если быть точнее вакансия озвучена скорее как руководителя направления, так как основная задача состояла в развитии совершенно нового для компании бизнеса). Первоначально собеседование состоялось в отделе кадров (со Светланой), где были оговорены основные этапы моей трудовой деятельности. После беседы в отделе кадров меня незамедлительно пригласили на беседу к руководителю коммерческого отдела (Юлия). Наша беседа заняла около двух часов, где мне были подробно озвучены поставленные цели, сроки, условия работы, нюансы. Мне сразу было сказано, что я полностью подхожу на данную должность и, подождав буквально пару минут, со мной пожелала побеседовать коммерческий директор (Галина Юрьевна). После общения с вышеупомянутой персоной мне было сразу предложено приступить к работе в ближайшее время. Несмотря на мои сомнения, работодатель дал время на принятие обдуманного решения и предоставил возможность доработать на нынешней на тот момент работе положенные две недели. Отсюда вывод - если претендент действительно ценен как специалист, то никаких проволочек в принятии решении быть не может. Впечатления от компании и людей самые позитивные.

# Наида2013-04-02 11:48:12
Директор по персоналу Ахмедханова Наида производит впечатление душевности. На первый взгляд. А когда узнаёшь, что всё, что ей доверяют, как своей, она несёт наверх и обсуждает, когда тебя уволить - сразу поймёшь, что она просто хорошая актриса.
# Петя Иванов2013-04-02 11:45:20
Предыдущий отзыв - полная ложь!
Офис находится на складе, по которому приходится идти через помойку (грязь в цехе + горы макулатуры + грязные стены и грязные подсобные рабочие). Коммерческий директор - Галкина Дина Исааковна - хитрая и коварная. Вопросы симпатий-антипатий решает в курилке. Людей, работавших более полугода - по пальцам перечесть! Можно сразу в кадрах спросить, как принято отмечать праздники: окажется, что никто не помнит (работают недавно) или никак (скажут те, кто давно). Работа с чёрной з/п и неоплачиваемым больничным. Коллектив рядовых сотрудников дружный, в основном женский (кроме системщиков). Девчонки запуганы и издёрганы истериками Федосейкина (гендир) и Бычкова (смотрящий). Подлецы редкостные. Решили попробовать поработать с ними - флаг вам в руки! Не доверяйте их простоватости. Выясните, кто работал до вас и сколько работал! А кто до него? А до него? И что - все уволены в течение полугода??? А какая текучка - 300% в год? Дерзайте! И не ждите зарплату. В суде не докажете, что она у вас была больше 8-ми тысяч.
# Светлана2013-01-23 12:19:57
Совершено, не согласна с отзывом. Сама работала 3,5 года сейчас нахожусь в декретном отпуске. Да офис желает быть лучше, но главное не стены, а руководство грамотное, и дружный молодой коллектив.
# Андрей2012-04-17 18:38:39
в стоке работаю почти 2 года
офисным сотрудником
выше написана полная ложь. Коллектив абсолютно не дружен, офис находится в здании склада, всё грязное и не ремонтируемое, зп серая. Отношение к сотрудникам просто , как к нелюдям. Работаю потому , что по характеру мне коллектив особо и не нужен, главное выполнять работу и живу не далеко.
Но кто желает работать в дружном коллективе, с индексируемой, белой зарплатой и т.д. настоятельно советую проходить мимо такой компании, как "Сток_Центр".
P/S/ Наида (руководитель ОК) действительно чуткий, грамотный, высокопрофессиональный, отзывчивый и просто очень хороший и светлый человек.
# m2011-03-23 16:12:58
явно написано самим работодателем))
фирма платит зарплату в серую