Отзыв о компании ООО "Компонент-реактив"
Добавлен: 03:17 16.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Ездила с подругой два раза - на выходных в марте и ноябре 2011 года. Внешне совок. Приличные номера только в 1 и 2 корпусе, смотрите внимательно, что берете. Не евро, просто все более-менее чистенько.
Оба раза было тепло, ничем не воняло.
Еда добротная, хорошая, разнообразная, шведский стол, есть что выбрать и что поесть. Кормление в две смены.
Есть кафе-бар.
В ноябре попали в школьные каникулы, это был кошмар. Никогда не ездите туда в школьные каникулы. Будет постоянный шум, гам, столпотворение в столовой, и еду дети будут сметать, как саранча.
В марте было тихо. Народ брал напрокат лыжи, катались где-то полизости, был залит маленький каток. На масленицу были устроены типа гуляния на улице, аниматоры старались, пели, плясали, были на улице и горячие блины, и глинтвейн, и чайкофе, но народ шевелиться не хотел.
Есть спортзал обшарпанный, брали бадминтон напрокат.
Есть бассейн. Вид бассейна, раздевалки и душа страшненький и облезлый, но вода чистая и теплая.
Чтобы попасть в бассейн, надо за отдельную плату брать справку у медсестры, но это формальность. Работает он вроде только с утра.
Территория не очень большая.
Есть площадка для шашлыка и склон, где зимой по идее может быть горка.
Персонал весь доброжелательный, все говорят вежливо. В день выезда можно было пообедать и остаться почти до вечера. Как сейчас не знаю.
Это ДО средней по цене и по антуражу. За эти деньги не ждите от него ничего особенного. Добротный совочек без тараканов, без восторгов, но и без негатива.
Меня все устраивало, так как я ехала выспаться, поесть и пообщаться с подругой. Не исключено, что поеду туда на какие-нибудь ближайшие выходные