Отзыв о компании ООО "Компонент-реактив"
Добавлен: 03:15 16.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не с кем было оставить собаку, поэтому в этот раз пришлось искать дом отдыха в Подмосковье. Требования: разрешено с собаками, наличие бассейна, питания и удобств в номере. Заехали в Компонент в понедельник. Все было, как и ожидали. Попали в бассейн с хлорированной водой. Номер супермаленьких размеров, с двумя раздолбанными розетками, большой ванной, но немытым полом и т.д. Убираются представители из ближнего зарубежья. Уборка состояла из выноса мусора и залитой жидкости в унитаз. За собаку мы заплатили 500 рублей сутки. Питание приличное, достаточно вкусное. Но территория маленькая. Отдыхающих было мало, но детский лагерь, нам казалось, мешал. Но это были просто цветочки. В пятницу все изменилось. В столовой сесть было негде, почти везде таблички "забронировано". В бильярд не попасть, а раньше мы играли там каждый вечер и были обкурены, но не отдыхающими. На просьбу не курить, было отвечено, что для них законы не дошли. А вот в данный момент, я не могу спать, т.к. в холле сидит компания пьет и играет. На просьбы не реагирует. Четыре часа ночи. В бассейн тоже нормально не сходить. Корпуса здесь совсем не новые, все разрушается после хорошего профсоюзного дома отдыха. Спортзал - одно название. Словом, ехать сюда не надо. Здесь царит бардак ради денег.