Отзыв о компании ООО "Компонент-реактив"
Добавлен: 03:01 16.05.2016
Другие названия: Компонент-реактив
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  component-reaktiv.ru

Описание деятельности:  изготовление и продажа высокочистых химических реактивов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отдыхали с друзьями от института там в феврале 2012 - очень понравилось. Номера - да, советские) Но кормили шикарно и развлечеения были на хорошем уровне. Катались на коньках, на лыжах (старые и ужасные, привозите свои!), на ватрушках, купались в бассейне. вообщем очень понравилось и решили отметить там этот новый год. Не знаю, может руководство сменилось - но хорошим оказался только новогодний банкет. В номерах было холодно, спали под двумя одеялами. Обогреватель нам не дали, сказали что все расхватали уже. На обед и ужин подавали прошлогоднюю еду с новогоднего стола) Половина вообще было недоварено. Каток, в отличие от прошлого года, не чистили, а пускали с него фейерверки. То есть покататься на мне удалось.
И самый главный минус! Это дети! По-видимому из какого-то интерната. Весь день они бегали по корпусу, занимали общий холл и орали как ненормальные. Вечером, когда мы вышли в холл играть, общаться и веселиться, к нам вышли их воспиталки (по другому их не назовешь, учитывая КАК они с детьми разговаривали) и сказали, типа, идите-ка отсюда, наши детки спать легли..
Какие нормальные люди будут вывозить детей на новый год в дом отдыха, куда взрослые люди едут развлекаться, бухать, орать новогодние песни и тд???? Вот этого я совсем не поняла.
Вообщем, берите с собой теплые одеяла, удобные подушки (шея у меня чуть не отвалилась!), лыжи и остерегайтесь детей!