Отзыв о компании NEXTEP
Другие названия: ооо"Академия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nextep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пенза
Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218)

Описание деятельности:  Компания огромная и сфере деятельности большая!!!

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Их нет.

Компания не платит деньги! Мошенники! Визиты с лета 2015 года до сих пор не оплачены! Кормят завтраками, Иванова, которая отвечает за вознаграждения, постоянно отвечает: "Вас поставили в приоритет. Вознаграждения постепенно перечисляются. Подождите, пожалуйста! Приносим свои извинения за неудобства!" Но вознаграждения так и не переводятся, мало того вознаграждения вдруг превратились в баллы, на которые можно купить чайники, сковородки, пылесосы и т.п. в их интернет-магазине. На горячую линию невозможно дозвониться. В соц. сети отвечают обманутым тайникам типо: "Мы не можем ответить на ваш вопрос здесь и сейчас" или "Мы не будем вступать в вашу переписку и комментировать весь поток вашего сознания". Как может улучшать сервис такая компания, у которой его самого нет?! У сотрудниц хватает наглости ещё звонить и предлагать проверки, когда проверки с прошлого года до сих пор не оплачены. Анкеты могут удалять просто так. Могут позвонить и молчать, а после этого звонка с сотового пропадают деньги! Это самая наихудшая компания, с которой я когда-либо работал!