Отзыв о компании Земит
Добавлен: 09:43 15.05.2016
Другие названия: Техноэлектро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Запорожье, Киев

Описание деятельности:  Поставка комплектующих электротехнического характера, а также изготовление м/к под заказ.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Обещают золотые горы и без задержек з/п. Если в прошлом году работы было жуть как много, что даже чуть ли не жили в цеху (то и деньги получали без вопросов), а с этого года просто ......... задержки 2-3 месяца, это даже не вопрос. З/п надо уметь еще клянчить, у всех вечно все родные либо болеют, либо бабушка умерла, либо еще какая беда. Или сиди как баран без з/п, или может 200-300 грн на недельку подкинут. Чтобы молча работали не вякали. Ведь официально оформлены только родственники ))))) все остальные -- "фантомы". А те кто ушли, могут клянчить свои деньги месяцами. И если вы все же решились найти проблемы на свою жо...пу - прошу в нашу команду )))))

Текучка просто жуть!!!!!!! Но это только раб. сила, офис живет свей спокойной жизнью....... . Условия труда - цех не отапливается и с освещением отдельный разговор. Если бы сами не заеб....ли начальство, ниху.....я не поменялось бы. "Раздевалка", оно же место для приема пищи - видели по городу заброшенные дома, которые вот-вот "посыпятся"(вот вы и на месте). хорошо хоть в том году решились сделать душевую с бойлерами(хоть умыться можно после работы) - а то явно не ромашками пахнешь...........)))). Воровство это просто пи........ц. Воруют кому не лень.......начиная с нынешнего нач. производства(видели ли вы как тыряют листами металл, только что привезенный?), шеф гонит если такое попускает. Но что не сделаешь для друга)))))))) Но в кражах винить пытаются не явных воров, а тупо всех работяг, потому что рожами не вышли. Хотя соглашусь были разные кадры, ........... Про качество лучше не буду говорить - лучше один раз "это" увидеть ))))))))))