Отзыв о компании PERFORMANCE LAB
Другие названия: Перфоманс Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  performance-lab.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  Услуги по тестированию программного обеспечения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Читая отзывы, хочется задать вопрос некоторым людям: "А что Вы до сих пор работаете в этой Компании, если Вас ничего не устраивает? Разве Вас кто-то насильно держит? Вы что раб?" Рынок огромный. Ищите идеального работодателя.
Сложно поверить в то, что проработав в данной Компании 3-4 года, человек взамен ничего не получил-опыт, обучение, практические и теоретические знания, друзей. И если Вам 3-4 года не повышали зарплату, может дело в Вас и Вы этого не заслужили? Надо ведь не только брать, но и отдавать.
Я знаю многих сотрудников, к которым в их сложной жизненной ситуации, первым на помощь пришел Работодатель, в лице Юрия и Максима. Что об этом никто не пишет?
Кто-то увольняется достойно, красиво. А если Сотрудник, проработав в Компании более 4-5 лет, уходит выливая всю грязь, обиду, зло, распространяя слухи, сплетни-это характеризует не Работодателя, а Сотрудника. У каждой Компании бываю сложные периоды, все гладко никогда не бывает. А иллюзию "тонущего корабля" еще никто не отменял.
Для будущих сотрудников хочется сказать-отзывы читать надо, но также надо иметь свою голову, делая выбор в пользу того или иного Работодателя, и не забывать бумага всё стерпит.

Если люди свободны и возникают служебные романы, плавно перетекающие в создание семьи-это разве плохо? Плохо если такие романы разбивают браки(такое наблюдается в Компании).
Много сплетничают, это не чуждо, как прекрасному полу, так и сильному.
Много сотрудников, которые на работу ходят-решать личные дела и только. И ждут зарплаты побольше.
Нет полноценного ДМС.
Кухня маленькая, но это конечно же мелочи.
Урезали количество оплачиваемых отгулов.