Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 19:31 14.05.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет положительных впечатлений

Отношение хамское, так же обманули и я зря прошел стажировку 2 дня по окончанию стажировки мне сказали что я не подхожу на эту должность, во время первого дня стажировки должен был закончить в 18-00 а отпустили только 19-30 и в течении всего дня не давали время на обед, все время говорили вот щас сделаешь эту работу тогда пойдешь и так весь день! да места для отдыха нет, как бомж на складе сидя на коробке перекусил и то в это время прибежал администратор и с притензией чего сидишь? пошли работать! пришлось идти и не отдохнув 5 минут, так же минус в том что трудоустройство не официальное! дак вот я бы не советовал работать в этой сети! моя оценка 2 из 10