Отзыв о компании Дессанж
Другие названия: Dessange
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  dessange.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев

Описание деятельности:  Мировая французская сеть салонов красоты Dessange International Group, эксклюзивный дистрибьютор в Украине французских и швейцарских торговых марок косметики по уходу за волосами и кожей класса luxury.

Никнейм: Viktoria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2009

Прочитала отзывы и расстроилась! Честно говоря, сложно поверить!
Я работала в Dessange 6 лет назад в течение 4-х лет и у меня самые тёплые воспоминания об этом месте работы. Уволилась всвязи со сменой места жительства. И карьерный рост у меня был, и зарплата отличная, приятные сотрудники и благодарная клиентура.
Работа в этом салоне позволяла мне выглядеть всегда красиво и на высоте. Сотрудникам предоставляется возможность оплачивать только себестоимость процедур.
Соглашусь, незаменимых нет, но, вне зависимости от места работы, начальство всегда замечает, дорожит и ценит хорошими сотрудниками/работниками.
PS. Планируйте ваш отпуск и выходные в диалоге с начальством не в последнюю минуту, а заранее и тогда вам просто не имеют право отказать.

Бывало, что из-за плотной записи приходилось перехватывать бутерброды в спешке между клиентами иди сдвигать время обеда ближе к вечеру, но эту проблему, в принципе, иногда можно было решить в диалоге с администратором.