Отзыв о компании мебель шара магазин
Добавлен: 19:20 14.05.2016
Другие названия: торговая сеть мебель шара
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Калуга, Курск, Орел, Тамбов, Тула

Никнейм: Людмила ннн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хочу рассказать вам о работадатели мебель шара.это кромешный ад.Официальный оклад 10000 р.платят 7000.+ % продаж.естественно не официально.так вот при увольнении не платят ничего.заказы переводят на других людей.подсовывают на подпись официальные ведомости чтобы подписали где оклад 10000 + отпускные компенсация+ увольнительные.Ты расписываешся а тебе говорят что к выдачи 200р.А были и такие случаи не раз что ноль рублей к выдачи.компания задерживает мебель покупателю.естественно что по закону компания должна выплатить 0.5% от стоимости за каждый день просрочки.выплачивают покупателю.А потом эту
компенсацию снимают с зп продавца или управляющего.так что отработаете месяц и выплатят вам 100 р .А ещё заставляют писать по 5 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на каждый отрицательный.Так что прежде чем устраиваться подумайте.А когда будите увольняться то следите где подписываете а то ничего не выплатят сначала официалку бумаги подписывают а потом говорят что ноль к выдачи.Шарашкина контора.