Отзыв о компании ООО Технопро
Добавлен: 18:43 14.05.2016
Другие названия: Технопро

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Добрый день. Обслуживаемся в компании Технопро с ноября 2015 года. К нам обратился руководитель отдела IT Селезнев Игорь с просьбой написать правдивый отзыв о работе компании. Отзывов на компанию Технопро в интернете нет, как хороших так и плохих. Когда что то плохо, люди пишут отзывы, а когда хорошо это и не надо. В связи с этим, я хочу написать хороший отзыв и исправить не справедливость.
Замечательное обслуживание, вежливость персонала и нашего обслуживающего специалиста Константина, а также профессионализм - удивляют. Нам полностью подняли всю IT структуры, сбоев в работе компьютеров нет, приезжают в случае необходимости в течении часа. Платим только за обслуживание в рамках договора, лишнюю копейку с нас еще никто не взял. Всегда позвонят, поинтересуются, все ли в порядке, все ли работает. Одним словом приятно, что еще остались компании в РФ, которые обеспечивают европейский уровень сервиса!
Особая благодарность нашему специалисту Константину и Игорю руководителю отдела IT!

их нет