Отзыв о компании ЦКБ РАН
Добавлен: 18:24 14.05.2016
Другие названия: Поликлиника №3 ЦКБ РАН
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ckbran.ru

Описание деятельности:  Многопрофильное амбулаторное Медицинское учреждение, подведомственное системе Рос. Академии Наук

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2016

их нет

Хочу написать конкретно о педиатрическом отделении ЦКБ РАН.ВНИМАНИЕ, будьте внимательны при устройстве на работу.Зав. педиатрическим отд.Анисимова обещает "золотые горы",кажется на первый взгляд такой белой и пушистой.В присутствии сотрудников может Вас оскорбить,выражается нецензурной бранью.В отделении работает одна медсестра.Остальные уволились,в том числе и старшая медсестра.Если Вы будете работать медсестрой по массажу,будьте готовы к тому,что придется выполнять работу медсестры т.к.детей на массаж нет.При устройстве на работу меня не предупредили,что я принята на испытательный срок,об этом я узнала позже.Зарплата нищенская.Если Вам повезет,от процедуры массажа будете иметь 30%.При выезде на дом транспорт не выделяется,проезд не оплачивается,все за свой счет.За 2,5 месяца я отмассировала троих детей.И каждый раз мне завотд. говорила,что не увольняйтесь,платные пациенты будут.Зарплату за платных пациентов будете получать не в срок,а на 1-2 месяца позже.Обстановка в отделении напряженная,работают почти одни пенсионеры.Переработка не оплачивается.По хорошему уволиться не получается,т.к.завотд.Анисимова,не зная трудового кодекса,будет пытаться всячески Вам навредить.Обидно,что тобой руководят такие бездарности.Рада,что ушла оттуда.