Отзыв о компании ФЛ-П Пшеслинский Александр Николаевич
Добавлен: 21:41 13.05.2016
Другие названия: "Моя Бусинка"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ru.lardi-trans.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380(99)3861840

Описание деятельности:  Услуги перевозки груза по Украине

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Их просто нет!

Проработал у этого горе предпринимателя две недели, точнее сделал два рейса. Когда пришел говорили об одних условия, в итоге получились совсем другие. Умеет рисовать красками, а на деле ничего не стоит.
После первой поездки решил не работать у него, но надавил на жалость, упрашивал "по-человечески" (как оказалось для него это чуждо) его понять и сделать еще один рейс, так как уже договорился за загрузки. Я вошел в положение, он в придачу пообещал хороший расчет, и поехал. Не буду удаваться в детали нашей "чудесной" работы, но скажу, что человек постоянно врет клиентам, набирает вместо одной доставки еще несколько, сроки ВСЕГДА горят.
При этом всем водитель постоянно под волной негатива от заказчиков и отправителей. Работодатель, а именно Пшеслинский Александр Николаевич (+380(99)3861840), постоянно повышает тон и грубит заказчикам, особенно после того, как получил от него деньги и загрузился, мол "та куда они денутся, уже загрузились, подождут... или не молоко - не скиснет".

Помимо этого, был нечестен со мной в расчете!!!
Я две недели практически с загрузки на выгрузку ездил, ночевал в машине, а он в итоге не заплатил. Я сделал ошибку, надеясь на порядочность, сдал ключи и отдал документы, отчитался за выполненную работу и ждал расчета, но он то не берет трубку, то очень занят. В итоге ничего.
Водители меняются как перчатки, грубо говоря, новый рейс - новый водитель... Судите сами стоит работать у такого "предпринимателя" или пользоваться его услугами или нет.

В добавок к моим словам, можно перейти на его сайт (указан в описании) и посмотреть отзывы от заказчиков и диспетчеров. Сроки никогда не выполняет, грубит и врет.