Отзыв о компании Клиника Трансформ ООО
Добавлен: 17:13 14.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  beauty-clinic.ru
Телефоны: 8 (495) 921 3522 (многоканальный)

Описание деятельности:  Клиника Красоты - единственный специализированный Центр эпиляции (удаления волос) в России с персоналом более 40 мастеров.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Место нахождения близко от метро.

Получила приглашение на собеседование от Галины. Перезвонила ей, попросили прийти сразу же срочно через несколько часов. Согласилась. Пришла, за рецепшеном сидит девушка в медицинской форме, наверно сама врач. Я спросила Галину, та крикнула ее. Через некоторое время подошла Галина, отвела меня в маленький кабинет и стала рассказывать об их клинике. Велела мне полностью изучить их сайт, какие у них есть услуги, а уже потом приходить на собеседование. Про работу и ее условия пришлось все вытягивать клещами. Вышла из клиники с ощущением, что меня поимели. Под предлогом вакансии заманили в клинику, чтобы я о ней узнала. Клиника находится на 7 этаже офисного здания и людям ее там никогда не найти и не узнать, что она существует. Вечером получаю приглашение на собеседование в эту же клинику, но теперь уже от Ирины. Предположения мои подтвердились. Что ж! Когда врач получает зарплату в процентах от выручки, ему приходится всеми правдами и неправдами заманивать к себе пациентов. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!