Отзыв о компании Агат Сервис Групп
Добавлен: 09:42 14.05.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома

Никнейм: Алексей Суховерхов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

К LG Претензий нет. В остальном всё ужасно.

07.05.2016 я позвонил в компанию "Агат сервис", сказали что срочно требуется водитель погрузчика, надо срочно приехать 10.05.2016 в Москву в отдел кадров. Ну приехал, показали видео о работе, пообещали жильё чуть ли не люкс и отправили заселятся. Приехал в "санаторий Мирный" Показали комнату, первым делом я вспомнил как у нас в городишке живут гастарбайтеры, гораздо лучше. Шесть человек в комнате, одна тумбочка, подоконник заложен. Есть шкафы но без вешалок. Ремонт делался явно в Советском союзе. Ну думаю вахту продержусь, деньги нужны, дома семья.
11.05.2016 на работу не взяли, не потребовался. Успокоили ребята, сказали что некоторые ждали по две недели, пока понадобятся. Самое интересное что живёшь то ты там это время бесплатно, но питание это время отсутствует и это время в вахту не входит. Тобиш вахта 60 рабочих смен плюс сколько прождёшь пока понадобишься. Это на тот случай чтобы не предупреждали что вернётесь через два месяца, плюс праздники, ну и т.д..
12.05.2016 повели на работу, пока шли минут пятнадцать промокли под дождём на хрен, на КПП очередь, опять же под дождём. Меня не пропустили сказали в списках нет, сообщили бригадиру, тот пришёл одного забрал, мне сказал потусоваться маленько, это маленько до 11:00. Ну пошёл работать, на заводе чистота порядок. Показали мне кару и "наставника" который из всего что мне показал где находится кара. Меняться "наставник" не хотел ему ещё неделя до конца вахты. После всего он позвал бригадира Виталика и сказал что я медленно работал, Виталик посмотрел и сказал что Вы нам не подходите. А я на каре десять лет не сидел. Ну вот вся моя вахта составила две минуты.
ВООБЩЕМ ДАМЫ И ГОСПОДА ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В "аГАТ СЕРВИС" ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЫБОР. НО В ЖИЗНИ ВСЯ КО БЫВАЕТ.

# Леонид2016-11-01 14:44:12
ВСЕ правдиво и не все сказано.Вахта составляет 60 рабочих смен-а не 60 дней-все зависит от отработанных часов-если за 2 месяца получится тысяч 30000-это еще повезло.Деньги задерживают и расчитать могут не полностью или вообще сказать что денег нет(через месяц)как собаке кинут 2500 и отработав вахту ждешь когда тебе найдут замену-это недельки 2-3 как повезет. Я не советую приближаться к Агат сервису-будешь жить как поберушка(стрелять сигареты и записываться сдав паспорт в магазин у кпп.)