Отзыв о компании ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
Добавлен: 16:42 14.04.2013
Другие названия: стройинвест
Сайт:  amotea.ru
Эл. почта: amotea@amotea.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород
Телефоны: 8(343)263-92-19, 8(343)263-93-12, 8(343)263-93-95, 8(343)214-95-48

Описание деятельности:  Основным направлением развития организации являются строительство и капитальный ремонт объектов нефтегазового комплекса, а также строительство и проектирование объектов гражданского направления и объектов энергетики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

не далеко от дома

Зарплата черная.обещают одно а заплатить могут другое (труба не той системы) чтобы получить свои честно заработанные нужно ехать в Екатеринбург в очереди отстоять.Техника в большенстве требует римонта, где смена-копейки.Штрафуют за топливо (замеряют бак линейкой если выше нормы значит ты собрался его продать если ниже значит уже продал). Командировочные 300р на руки не выдают.(вероятно со своими деньгами путают) .Сеченовский участок столовой нет.раз вдень привозят еду.можно также заказывать продукты сахар 120р .колбаса 1600.цены в 3-5 раз выше чем в магазине.( сигарет нет)Условий не каких туалета и того нет.есть что то похожие без дверей без стенок.( для начальства отдельная кабинка запирается на замок) вообще то лес рядом

# welder2015-04-24 19:07:13
собираемся бригадой сварщиков ехать на работу в АМОТЕА обещают 13750 за стык.хотелось узнать от сварщиков с оплатой обманывают или все по честному?
# аноним экс2015-04-06 12:58:49
контора полная жопа не вложился в их норму расхода топлива купи за свой счет по 200р за литр работа сдельная закопать 100м траншеи это тариф свыше 100м это сдельщина а закапывать больше не дают заебывают другой беспонтовой работай лишбы оставить тебя на тарифе з\п дали только за январь
НЕ ведитесь на ихние заманухи
# Мастер 2015-03-19 12:57:10
в дополнение: отработаешь ( условия у бомжей лучше) и в Ёбурге - под дверями в ожидании пару дней посидишь (стуча каской по асфальту) - и наконец тебе скажут - иди на х - й...МЫ БАНКРОТЫ...во засада - реальная жесть - ужас жизни мля!!!
P.S. Юлю конечно можно выловить и повесить!
# Мастер 2015-03-19 12:46:33
Конец конторе, т.к. вакансия например дорожного мастера всегда актуальна, более того по опыту с 3 лет скатились до 0,5 года )))...Вероятно поменяют опять название (там итак их уже не меньше 3-х), но всё равно не поможет - "популярность" налицо - отзывы вахтовиков не заткнёшь!...Сейчас бегут последние в надежде успеть перед объявлением банкротства...
# ананим2015-03-06 11:57:30
Кантора жопа,что пишут правда . А саляра стала по 200 рублей, и неважно своровал ты её или сжёг, если больше нормы израсходовал ихней установленной норма будешь платить...
# стриж2015-02-24 09:57:01
мужики! одним словом долбоебизм, наебаловка.с людьми,как со скотом.
# бульдозерист2015-02-20 03:41:17
ездил я работать в карпинс от амотеа.попал г гужеле на объект.одним словом я просто был в ахуеее!такого зоопарка я еще не видел.сказали на комацу бульдога,а попался китаец полу разобранный.гужеля еще та падла.не инструмента,не запчастей и техника вся была ушатана
# максим2015-01-12 15:49:29
Спасибо за инфу.,Устраивался маш. эксковатора,чуть не попал в это г..но.
# андрюха2014-11-17 19:30:37
Слышь ты"работаю Юля"ты походу там пиздой своей работаешь, поэтому у тя вся жопа в шоколаде.
Боев гандон с Большой буквы ясно, а ты его подстилка походу.
Здесь люди пишут которые работали, и на которых нажились такие как ты.
# Работаю Юля2014-09-22 21:00:27
Прочитала несколько высказываний о начальниках участков, к вашему сведению, Боев человек с большой буквы, у него всегда порядок! с Гужелей не работала, не знаю, но думаю нарушителям дисциплины легче обосрать человека, чем сознаться, что он сам не прав! приехали работать, забудьте о расслабухе!
# Работаю Юля2014-09-22 20:38:06
Что ж вы все ноете, по-моему, кто как работает, тот так и зарабатывает, вам говорят среднюю зарплату, но если вы ковшом махать не умеете, норму не выполните, то ничего и не заработаете, то же самое сварщики... Кто реально работает, тот не жалуется... Первый раз слышу, что топливо в 2013 году было 44 рубля за литр, это только с марта ввели, да и то 40 рублей, а как еще бороться с воровством??? Настоящие мужики не ноют, работают по 24 часа в сутки!!!!!!!!!!!!!
# инженер ПИЛ2014-08-19 14:23:54
работал инженером в лаборатории, условия ужасные обещают одно получаешь другое. что бы вас не путать ребята просто скажу одну простую формулу. зарплату которую ты должен получить смело дели на 1,5. получишь то что ты реально получишь. и то с задержкой в неделю а то и более. если вы мазахисты то вам туда.
# Аноним..2014-06-28 12:43:59
Черная З.П, обещают одно, платят другое... Касса не в офисе, ждет народ на улице, хоть в снег и дождь... Организация труда паршивая! В столовой дурят! И т.д. и т.п...
Обещали з.п. 45 000 выдали по 30 000 !!! Кто-бы им денег заработал???
МММ да и только...
# Дмитрий, бывший автослесарь2014-05-05 11:36:26
ну тут как и почти во многих организациях, да не спорю почти все что написано правда, но не забывайте, что на севера рвутся все, в том числе ВОДЯТЛЫ от бога. Одним словом наездники. А так по честному проработал там полтора года и думаю вернуться. да обещают з/п 50000 ну получу свои 45-48 т.р. считаю это не плоха, а в основном тут жалуются текучники, пришли, поныли, уехали. Вы поговорите с работягами, те кто в фирме хотябы 4-ю вахту вот они вам и раскажут и покажут
# Ксения П2014-04-30 20:22:24
Ужасная фирма!!! Люди!!! Пожалуйста не ходите туда работать! При увольнении урезают зп на 50%. Схожу в церковь поставлю свечку что бы их компания обанкротилась. Воры! Чтоб у им пусто было.
# Антон2014-04-13 18:53:29
Не верьте обещаниям. Обещанные деньги не заплатят. Хотите рискнуть вам сюда. Очереди в кассе постоянно деньги хрен получишь. Условия проживания в полной жопе. и будьте готовы что какие то периоды времени будите работать бесплатно. Что то не понравилось, увольняешься получишь только белую зарплату остальные деньги подаришь. Накосячит кто то один деньги не получишь и ты. Все грамотные сварщики здесь уже не работают
# Механизатор2014-03-21 21:24:39
Не знаю ребятки, кому как, а меня устраивают и условия работы на вахте и оплата моего труда, а кто сидит и скучает дома, сидите и скулите дальше!
# сергей2014-03-06 21:40:01
парни полная жопа.на всем экономят даже на робочих
# боря2014-02-16 11:16:32
прочёл комы.и точно решил что не поеду.спасибо братци
# НЕВАЖНО2014-02-03 16:14:26
ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО ТАКОГО ПРОРАБА КА ГУЖЕЛЯ НУ РЕДКАСНАЯ ПИДАРОСНЯ Я НЕ ПОНИМАЮ КА ЛЮДИ РОБЯТ ТАМ, С ЭТОИ ЖИРНОИ СВИНЬЕЙ
# Инженер пто2014-01-14 00:25:39
Работал я в это компании.Конечно зарплата серая 45 000 для инженера пто ! Но отношение к инженерам довольно неплохое..требуют конечно выполнение сутками бывает не спишь,сидишь считаешь эти обьемы да документацию перебраешь...что касается цен на еду в столовой все так же как и везде...льгот нет.отпуск по окончанию обьекта..рейтинг компании 4-
# ха-ха2014-01-06 18:41:58
условия даже хуже чем написано...
# Бывший работник2013-12-19 03:27:59
так и есть, обещают одну зарплату а по факту в 2-3 раза ниже, постоянно меняют прорабов, потом заявляют "я тебя на работу не принимал, денег тебе не обещал". Обращаешься к тому, с кем начинал работать, он говорит "я пока работал, на тебя все документы подал, тебе ДОЛЖНЫ были выдать деньги. В структуре Амотеа несколько фирм: СтройИнвест, РемСтройГаз и т.д. работников потихому переводят из одной в другую и идти требовать деньги некуда. Идешь к руководству, к слову одни прости-тутки, начиная с гендира Шилова и его зама Латкина, они говорят "Всю Вашу зарплату отдали прорабу, к нему и идите", прораб заявляет, что денег, не получал. Итог: ни при каком раскладе в этой шараге работать нельзя. Потеря денег и времени. Ну А Шилов благодаря своим работникам еще один вертолет купит.
# работаю2013-12-18 00:57:15
то что здесь написано абсолютная правда . но заработать можно хотя сейчас стало хуже.Народ лучше напишите кто работает в нормальной шараге куда можно устроится.В этой организации есть один плюс работа в ней есть всегда в отличии от многих других.
# бывший работник2013-12-17 17:02:23
Да... все там по старому... обман, воровство, пьянство руководителей, хамство и т.д. Президент компании конечно классный мужик, только вот его замы и директора- это пиявки (халявщики) и это мягко сказано! Президенту в первую очередь свое ближнее окружение нужно поменять (т.к. рыба гниёт с головы), а остальное (хвост) само все встанет на место! А пока могу сказать одно- Люди! не устраивайтесь в эту организацию! обманут и по деньгам и по всему остальному! (справку, что работал не возможно получить, они даже в гос. архив документы не сдают, в ПФР не платили, трудовые заполняют не правильно, северные не платят и стаж северный не идет и т.д.). Бегите подальше от этой организации!
# Слава2013-12-16 14:42:22
В кратце - контора гавно! Всё что хотел сказать уже сказали. Если будете искать работу - то это самый последний вариант, и то подумайте хорошенько!
# руслан2013-11-14 10:00:43
мужики правду пишут контора говно отношения к рабочим как к собакам!
# Эдуард2013-11-13 11:46:05
Я работал в этой конторе машинистом экскаватора ,лажа полная,с начало сказали поедешь в Нижегородскую обл.а попал под Саранск,вагончики убитые,грязи по калено,в столовой крысы бегают как у себя дома!!!Отработал я там две ночи,делал обратную засыпку траншеи,труба 1400,норма засыпки в смену один пикет,я засыпал чуть меньше,дизельного топлива ушло 288л,а на утро мне диспетчер говорит,пиши объяснительную,так как у них,на один пикет дается всего 200л топлива,в не зависимости от того какой грунт,какой ширины и высоты валик!!! Так что на меня повесели 88 л по 44 рубля за литр,откуда только они взяли такую цену??? Но экскаваторы абсолютно новые komatsu pc-300,молятся на эти экскаваторы,и трясутся за них!!!!!!!!
# очевидец2013-10-28 16:42:25
хотелось бы еще раз прокоментировать такого прораба как н ф гужеля- повторюсь но гнида та еще ворует в открытую и хоть бы хны я понимаю мы работники люди приходящие и уходящие но таких прорабов надо гнать в шею пьет пока мотор не откажет а потом премию в лям хапнет и лечится сучка едит казань мол как будто управы на черта это нет что ли и бошку вроде разбивали не однократно за дело разумееться так он кстати мусором проработал всю свою собачью жизнь)так этот хряк в ментоку сразу же побежал как кот помойный есть у этого гавна подружайка валюша с волчанки раньше поварешкой была теперь баблом по продуктосу рулит соответственно и варует не плохо она же изжога прилипло к ней потому что после ее помоев изжога начинаеться)вообщем увольте эту скотину и люди спокойнее будут и очень вам блогадарны)
# николай 2013-10-27 05:55:59
есть такой типок там типа главный механик погоняло чупа чупс толстожопый весь заплыл жиром я со смеха чуть не подох когда он мне пытался рассказать основы техники такого тупого чела я ещё не встречал клоун настоящий.кто его только назначил на такую должность мой пес и то поумнее его будет
НАРОД ЭТО НЕ КОМПАНИЯ ЭТО СБОРИЩЕ ПРИДУРКОВ
# евгений 2013-10-27 05:48:31
вакансии о приёме на работу данного работодателя не сходят со страниц всех возможных и невозможных сайтов по поиску работы в самой компании твориться хаос текучка
так что господа не советую я вам данного работодателя очень об этом пожалеете
# Павел 2013-10-27 05:40:59
Да,такого гадюшника ещё не встречал.Обещали нормальные бабки,в итоге кинули.
С туалетами да,полный атас!!!в столовой очереди!На трассе просто ужас,никакой монтажки,сплошное мессиво!техника на грани фантастики,металлолом!чумазые слесаря дай им бог здоровья ещё каким то образом умудряются её чинить!
Прораб Гужеля Николай Федорович всем прорабам,прораб!Постоянно кричит,не мужик а какая то истеричная баба,не понимаю как там люди ещё работают.Начальнику участка Еремееву вообще всё по баробану,им главное это метры,гонки пипец!Даже умудряються просто тупо замотать трубу без битума просто плёнкой и всё им сходит с рук!Непонимаю куда смотрит технадзор?
# Ризван2013-10-02 11:26:20
позвонил им трубку взяла абсолютно некомпетентная девушка. На все вопросы буксует. В общем я понял , гавно шарага
# дмитрий2013-09-24 17:08:50
Не ходите в эту шарагу.Полюбому обманут
# Михаил2013-09-20 09:35:05
Сегодня позвонил с их конторы хер, представился моим теской. Расписал все красиво, но на конкретные вопросы немного пробуксовывал. Вот я и решил почитать отзывы людей кто уже встречался с этой шарагой. Чутье не подвело. Спасибо за отзыв и удачи всем соискателям!
# Игорь2013-08-29 16:33:20
Спасибо люди добрые!Чуть было не влез в это болото,вовремя прочитал отзывы. Может кто подскажет стабильную организацию в которой можно без проблем работать и неплохо зарабатывать. Буду благодарен за смс с адресом организации. Игорь. 89228699105
# ананим2013-08-11 15:17:38
в общем не идите туда работать.пожалейте свое время и нервы.
# ананим2013-08-11 15:06:00
в конторе разрисовывают очень красиво.приезжаешь на обьект....за голову хватаешься.ps.был на волчанке.жопа.
# антон2013-07-13 17:32:11
СПАСИБО за комментарии тоже сначала туда хотел
# анатолий2013-06-28 21:00:06
смены теряют,обещали 40000р.а в итоге получил 30000р.бардак,прорабы пиздаболы.пьют безбожно,драки
# Николай2013-06-23 18:50:31
Спасибо за правдивые отзывы! Побольше надо писать бывшим работникам о "горе-предприятиях" ! Будем искать фирму с положительными отзывами!