Отзыв о компании ГК АСБЕРГ ас
Сайт:  asberg.ru
Эл. почта: Mail@asberg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 988-26-93

Описание деятельности:  Основанная в 1998 году, компания "АСБЕРГ АС" уже более 17 лет успешно осуществляет поставки низковольтного электротехнического оборудования, динамично развиваясь и постоянно осваивая новые направления.

Никнейм: Гроссмейстер Самуилович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обучение за счёт компании у представителей АВВ, Шнайдер Электрик и др. производителей.

Хорошо там,где нас нет..!
Эти золотые слова актуальны на все века.Работать в компании Асберг Ас не просто.Жёсткий отбор в кандидаты на менеджера по продажам.Требуются монстры во всех отношениях за копейки.Мотивация настроена так,что её невозможно ощутить.На входе рассказывают мифы о больших доходах,но на практике это невозможно.Директор по проектам редкостный мудак-самодур.Общается с сотрудниками как оборзевший гаишник.Никого за людей не считает.Очень большая самооценка,снаружи лев-внутри заяц.По всей видимости в детстве чмырили часто,а тут судьба дала шанс порулить-пидзец всем кто на пути..Все быдло,он же царь.Никто не смеет ему перечить.Все как дресированные собачки вокруг него на задних лапках прыгают.Естественно, рост в таких условиях невозможен.Директор по персоналу будет много заливать в уши положительной лажи,мол рост,перспектива,достойные бонусы-лажа!В отделах по продажам и проектов нет духа единства,каждый сам по себе.Когда приходит новый кандидат с хорошей харизмой и способностями,его сразу начинают тролить:мол.пришёл тут самый умный..Тупые и неадекваты не проходят собеседование, только способные и энергичные...а коллектив таких встречает в штыки.Вот и палка о двух концах,что лучше? Штат раздут неимоверно, а достойных менеджеров,за исключением пару ветеранов,как не было так и нет.Спрашивается, а кто тогда будет кормить всю компанию?Менеджер,который как как раб на голерах пашет,получая копейки.На входе столько понтов,а на деле ерунда .Одна теория.Все,кто хочет зарабатывать много денег-не тратьте своё время,это не то место!Те,кому интересно получить опыт и в дальнейшем завязаться в этом направлении- хорошая школа для получения опыта и знаний.Но лучше эту школу проходить в интересном коллективе и получать удовольствие от работы и достойный заработок!Спасибо за внимание!

# А*****й2019-03-28 21:19:50
Я пытался работать с ними в качестве клиента, но так и не понял их акции: скидка на АВВ чуть ли не 49 % а на деле еще дороже выходит чем у других.Это ужас.
# Петрансель2017-02-16 16:17:46
Эмоционально, но суть этого тухлого болота передана верно
# Звонил как-то устраиваться2016-08-31 15:31:36
асберг еще не загнулся? Звонил как-то устраиваться года полтора назад, так по телефону со мной разговаривал мерзкий мужичек, какой-то руководитель, задавал тест проходить, баллы какие-то присваивал за правильные ответы про лампочки и пускатели, попутно обсирал какого-то парня пришедшего к ним из ЭТМ и невыполнявшего план, которого он уволил. Высокомерная тварь, меня тошнило от разговора с ним, представляю что в живую это вообще жесть. Какие условия работы в этой коммерческой шарашке стало ясно уже тогда. Далее благополучно устроился к производителя и за пол года дослужился до руководителя отдела. Так что ребята, когда ищите работу не хватайтесь за все подряд, не спешите и найдете достойное место, минуя всякие тупорылые конторы возомнившие себя лидерами рынка
# Матерый2016-05-14 09:21:38
Хочешь получишь три конфетки-продай три тонны шоколада)))Это такая мотивация менеджеров!