Отзыв о компании Центр развития бизнеса "Бизкон"
Добавлен: 22:39 13.05.2016
Другие названия: Бизкон
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Эл. почта: bizkon-kurgan@mail.ru
Регионы работы: Ижевск, Курган, Москва
Телефоны: 8*912-572-24-42

Описание деятельности:  Проведение тренингов по бизнесу, увеличению продаж, консультации.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Было удобно работать в удаленном режиме

Хотите безрезультатно ждать свою З/П 8 месяцев? Тогда идите работать в БизКон!

Друзья! Меня зовут Александра, и сегодня хочу предостеречь вас от работы в организации БизКон, а точнее, с ее генеральным директором – Татьяной Коробейниковой. Она поступила со мной самым подлым образом, нарушив при этом трудовое законодательство, о чем и пойдет речь дальше. Если кому-то мой опыт поможет не связаться с этим человеком – буду очень рада!

Итак, я работала в этой компании копирайтером удаленно. БизКон занимается обучением бизнес консультантов. Сразу скажу, что все договоренности были на словах и в скайпе (в скайпе есть еще чат), никаких документов подписано не было. Поскольку компания БизКон на тот момент, когда я туда пришла, уже давно существовала на рынке и имела неплохую репутацию, у меня даже мысли не возникло о том, что там могут обманывать с деньгами. Как оказалось, зря не возникло=)

С Татьяной мы договорились о цене моих услуг, и я приступила к работе. Первые несколько месяцев все было хорошо. Обычные рабочие моменты, мы достаточно быстро сработались. Первую же зп мне задержали примерно на 3 недели, но Татьяна Коробейникова это аргументировала тем, что, мол, наша недоработка – забыли посчитать. Извинилась. Деньги в итоге перевели. Тут бы мне уже задуматься, но нет – я продолжила работать.

Примерно еще через месяц стабильной работы Татьяна Коробейникова начала вести себя таким образом, которого я не терплю ни от одного заказчика, поэтому я сообщила, что ухожу через 2 недели.

Оговорюсь, что на тот момент к обучению бизнес-консультантов БизКон решил присоединить еще и веб-студию. А я, соответственно, писала и для нее.

Поведение Татьяны заключалось в следующем. Я написала текст, сдала, и она вдруг заявляет – нет, это не то. Я говорю, что, мол, хорошо, скажите, что вам конкретно не нравится – исправлю. Ответ: «Не то!». Аргументация железная, однако!

Чтоб вы понимали, это после нескольких месяцев сотрудничества, когда моими текстами были довольны, и после моего более чем семилетнего опыта=)

Ладно, я конфликт раздувать не хотела. Поэтому несколько текстов я переделывала по 3-4 раза на основании данных аргументов. А любой адекватный человек поймет, что, не зная, что исправлять, исправить это нельзя. Ну да ладно.

Дальше Татьяна вообще выдала, что, мол, она сама все напишет. Ок, сама так сама. Через 2 недели ко мне обращается помощница Татьяны и спрашивает, мол, где текст? Я говорю, что Татьяна сама его собралась писать. На что помощница сказала, что Татьяна не только не написала текст, но еще и не выходит на связь. Эмоции заказчика, для которого предназначался текст, я думаю, описывать не стоит, правда? В результате, она меня очень попросила написать и этот текст, чтоб сдать его заказчику, ибо тот был уже на грани. И это уже когда мои 2 недели отработки истекли. Ладно, написала и его, чтобы расстаться по-хорошему. Это был конец августа - начало сентября.

С начала октября 2015 года я жду свою зарплату. Меня кормят обещаниями, что, мол, плохо мы запустились, заплатим на следующей неделе. Да, часть мне выплатили. Но осталась еще чуть ли не половина от начальной суммы. На сообщения Татьяна Коробейникова просто не отвечает. Вот так.

Я долго ждала и верила. На момент написания отзыва (май 2016) прошло уже 8 месяцев. И поэтому я хочу предостеречь всех от сотрудничества с Татьяной Коробейниковой и БизКоном: и наемных работников, и владельцев бизнесов, и тех, кто задумывается о франшизе. Друзья, Татьяна, может быть, и хороший консультант, но она подлый человек, который может обмануть работников и клиентов, а в ответственный момент просто выйти из скайпа (поступок взрослый и адекватный, ага=). А моральные качества, как мне кажется, не менее важны, чем профессионализм.

Просто помните, что сегодня Татьяна Коробейникова поступила так со мной – а завтра так же обманет вас. Будьте бдительны, друзья!

P.S. Буду рада, если вы поделитесь данной информацией со своими знакомыми, чтобы уберечь и их от обмана. Ибо «героев» нужно знать в лицо. Можно сколько угодно вещать про успех, но если человек обманщик – то это надолго.

# Иван2017-05-19 22:17:00
Компания бизкон один сплошной лохотрон для заработка денег для Татьяны коробейниковой.