Отзыв о компании "ТК "МОК Автотранс" ООО
Добавлен: 21:43 13.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Заработную плату обещают хорошую

В данный момент эта компания называется "Транспортная Компания "Межотраслевой Консорциум Автотранс"
Была только на собеседовании.Разговаривала с руководителем отдела кадров насколько я могла понять(изнемажденная на вид женщина с грязной головой и это отдел кадров-лицо компании).И вот уже после разговора с ней, дошло до того,чтобы поговорить с руководительницей отдела,которая и примет окончательное решение,оказалось что она на совещании.Ну ладно время было уже около 5 вечера и мы договорились, чтобы я перезвонила на следующей день и уточнила,когда лучше подъехать для разговора с руководителем.Звоню на следующий день,трубку поднимает девушка,я поясняю свою ситауцию и она спрашивает у дамы,которая меня собеседовала,что мол звонит девушка такая-то такая и в ответ слышу сначала тишину,а потом ей говорят: "Скажи ей,что руководитель отказал"....И опять тишина,по всей девушка сама была в замешательстве,но слова сказанные ей повторила.Я как приличный человек поблагодарила за ответ и с большим удивлением,мягко говоря,положила трубку.
Как итог...Если бы знала,как у них работает отдел кадров никогда бы даже звонить в эту фирму не стала.Если не устраивает человек сразу говорите ну или как обычно в таких случаях "мы вам перезвоним".Хотя у меня сложилось впечатление,что ей было просто все лень связаться руководством.В целом впечатление негативное.