Отзыв о компании Холидей М
Добавлен: 21:00 13.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  holidaym.ru
Телефоны: 8(495)221-71-19

Никнейм: Павел П;;;; (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2003

Удобно добиратся

Читаю все написанное и вспоминаю свое время работы у старого козла. Контора тогда находилась на Б.Никитской. Длиииная лестница почти на самый чердак. У старого козла тогда админ был толи военный толи еще кто, в общем он уволился и оставил все хозяйство. Сайт, сервера и парк компов. В общем первое что улыбнуло меня погнали в здание ТАСС за какой то макулатурой - листовки или что то такое. Ну подумал не обломаюсь, взял принес. Потом еще какая то херня была уже и не помню. А вот то что меня подвигло послать наххх этого додона стогоненко это то что он по утрам всех рассаживал по кругу - ПЕРЕД работой минут за 15 и начинал толкать речь. Я в тот день прибыл на работу без 2 минут и на меня обрушился говно поток - мол в чем дело, почему не прибыл раньше - я тогда его нахер послал и ушел, пришел на выходные собрал шмотки и свалил. Там еще была какая то старая жаба в очках она начала что то возбухать - я ее открыто послал и был таков. Потом недели 3 на почту падали заказные письма и телеграммы. В общем ушлепан этот Стогоненко.