Отзыв о компании ЗАО "Хекля"
Добавлен: 19:03 13.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  heklya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 777-50-70

Описание деятельности:  Производство профессиональной и корпоративной одежды

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Январь 2015

мало

1.Очень большое количество человек на собеседовании, я не очень верю в оправдание менеджера, что это расширение КЦ и нужно срочно набрать 17 человек. Время назначает сама менеджер, почему не распределить, чтобы не было ситуации, когда все 17 человек пришли к 12 утра? И не понимают, а что происходит? Это сразу дает негативное ощущение от компании. Выдает, истинные причины нехватки персонала.
2.Психологический тест, обязательный к написанию, из разряда, что вы думаете о людях. Не имеющий собственно особого значения для работы. Немного раздражает сам по себе.
Квалифицированных вопросов в анкете мало, нет навыков владения программ, нет достаточного поля для указания места работы (у меня влезло при моем аккуратном мелком почерке с трудом сухое название 2-ух последних мест, и название должности), все скошено, ощущение, что даже здесь сэкономили на бумаге, и не смогли взять даже стандартный шаблон анкеты, сделали его криво, кое как.
3.Несоотвествие графика заявленному, он будет составляться на месяц, как сочтет руководитель КЦ, и не будет 2ч2 или 4ч2, он будет подстроен как удобно, с учетом некоторых возможных пожеланий. Я ушла на этой фразе, сказав, что я пришла на четко более менее понятный график, я могу заменить сотрудника при необходимости или поработать в аврал дополнительно (праздники), но на "всегда непонятный график, не дающий спланировать собственно время", я подписываться не хочу. На меня обиделись, сказав, что под 35 человек график не подстроишь. Я работала в компании, где было 12 человек+руководитель, при необходимости (когда человек болел, кто-то был в отпуске, при форс-можоре) мы спокойно помогали друг другу, и не было резких постоянных перебросов людей в график 3ч2ч4ч1ч5ч2.....Извините, это говорить лишь о том, что компания не может найти достаточно квалифицированное руководство и разобраться с организацией рабочего процесса. 35 человек -достаточно большой КЦ, чтобы не бросать людей на графики подобного рода постоянно. Если это есть, значит у вас никто не хочет работать.