Отзыв о компании Астраханская рыбная компания
Добавлен: 15:01 14.04.2013
Другие названия: Альянс-торг
Сайт:  astrahanec-torg.narod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продукция так себе много не подаж особенно зимой)) да и портится при температуре +25 (там даже на пачке это написано)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроился неделю назад. Пока вроде все устравивает, заказики потихоньку собираю, продукция неплохая. Заработок получаю сразу, это хорошо придумано.

Склад далеко от меня.

# Витя2013-10-04 18:16:05
Больше похоже на психический выпад конкурента, который хотел, но не смог и обосрался. Черная зависть.
# От Анонима 2013-09-30 02:09:00
Ребята это честная и крутая контора! Все туда! ребята огонь! продукция огонь! СТОП!!! Вам чего 6 лет что-ли! вы в шарагах не работали ещё??? Тогда Вам сюда.Они сами себе отзывы пишут. Молодцы. Знаете что даже если планируете совмещать всё равно Вас или их тупое руководство заложит или в т.т. тупая товароведка спалит (просто тупо наберёт к вам в контору и начнёт рыбу заказывать).
Думайте сами. Надеюсь придёте в себя когда прочтёте. А поощрять дебилизм считаю не стоит даже если сейчас у Вас нет работы. Рейтинг -5 особенно перспективы. Особо впечатляет флаг (сайт) компании. Называется мы не вложили ни рубля))). С таким успехом каждый из Вас может свою контору создать телефон производителя указан на пачке и в инете!!!....