Отзыв о компании Лесан фарма
Добавлен: 12:54 13.05.2016
Другие названия: Астика, Асти фармацевтика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовые продажи медикаментов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Около года подбирала подходящую для себя работу. Не спешила, поскольку уже работала, но хотелось найти работу ближе к дому. Прежде чем идти на собеседование в группу компаний "Асти", почитала отзывы о ней. Отрицательных отзывов было больше, чем положительных. Но, известно, хорошим хвалятся не часто. Решила посмотреть сама. Вход на территорию – через охрану (по пропускам). Офисное здание с ремонтом, создает приятное впечатление. Компания большая и серьезная. Заполнила анкету, пообщалась с руководителем отдела и собственником компании, которая лично беседует с претендентами на должности ИТР. Каждого подходящего для работы кандидата проверяет служба безопасности, в помещениях – камеры видеонаблюдения, курение – только в установленное время, что для меня не актуально, штрафы за опоздания на работу. Действует внутренний документ, регламентирующий правила, установленные в компании, с которыми знакомят новых работников. Налажен документооборот, в том числе электронный.
Спустя неделю после собеседования, мне позвонили и пригласили на работу. Работаю полгода, ничего плохого сказать не могу. Раньше работала в небольших организациях среднего уровня доходов и, сравнивая с ними, впечатляет размах, а также профессионализм и понимание работниками, по крайней мере ИТР, с которыми я сталкиваюсь по работе, важности работы каждого в общем деле. В любой работе бывают свои нюансы и проблемные вопросы, которые помогают решать коллеги. Раньше мне пришлось работать в одной организации, где, обратившись к коллеге с каким-либо вопросом по работе, получаешь в ответ недовольную "мину", как будто выпрашиваешь что-то лично для себя. Здесь такого нет. Сидеть без дела не приходится. Если кто-то из новых работников считает, что возможно получать зарплату просто так, то здесь эти люди не задерживаются. Каждый решает сам для себя, подходят ему условия работы и правила, установленные в этой компании, или нет. Отрицательные отзывы, я считаю, пишут те люди, которых не устроили такие условия и правила, и которые остались чем-то недовольны. Учредитель и руководитель компании – женщина, к которой работники относятся с уважением, безусловно соблюдается субординация. Но, понятно, что руководитель (любого уровня), как и обычный человек, для всех хорошим не будет. Нормально, когда люди уходят из организации в поиске другой, более подходящей для себя работы. Просто некоторые в силу склада своего характера считают возможным судить и поливать грязью других, обычно не замечая СВОИХ грехов.

Долго привыкала к работе в большом коллективе, поскольку раньше был опыт работы только в небольших компаниях.