Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 14:40 14.04.2013
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Дата начала работы: Апрель 1999
Дата увольнения: 2013

Шеф нормальный мужик ,наверное тяжело тащить такое предприятие вот и окружил себя дармоедами и подхалимами. забыл только он про человеское отношение и понимание. Как говорят мало заработать состояние еге еще нужно удержать и преумножить .

Всем кто читает привет. На самом деле о компании говорить можно бесконечно. Но коллектива в компании нет и не будет . Рыба говорят гниет с головы только не с Пронина ,а с Аксеновой. Она давно все прибрала к рукам . Ну с чего начать . Транспортная компания которая обслуживает Русскарт принадлежит ее подруг кстати тоже бывшая сотрудница компании. Все косяки списываються в три счета. Про поддоны я уже и не говорю которые Бест логистика должна Русскату . З/п действительно не выплачиваеться в полном обьеме, При трудоустройстве если ты приглянулся Аксеновой то будешь на коне даже если ты полный баран,а вот если нет то держись не видать тебе ни зарплаты ни должности даже если ты умнейший человек.
Недавно в компанию пришел новый коммерческий директор не буду переходить на личности. Скажу одно его попросили с предыдущего места работы (информация кстати достоверная связей у меня хватает ) компания называеться "Сухогруз" С сал он в уши ,предлогал дорогостоящие проекты . Толку нет и не будет. Теперь Пронину льет. Про кольца луковы. про шкуры свиные. Жрать эти шкуры точно никто не будет это я вам точно говорю. Писать можно бесконечно только ничего не измениться. Воруют в компании через одного начиная с офиса и заканчивая не скажу кем. Сергей Александрович Смирнов если вы читаете отзыв пора бы вам порядок навести в конторе , а то совсем дышать не чем.Если хочет кто поподробней со мной пообщаться милости прошу dobrozhelatel20013@mail.ru

# Бастир2013-06-25 18:04:00
Сейчас набрали на производство чувашей и чувашек они бедные без выходных и проходных пашут. Днем и ночью завод работает. Представляете в каком состоянии оборудование находиться скоро апарыши заведутся наверное. А Чуваши ети даже не понимают как и что нужно делать сказали клади сюда жми вот сюда. Вообщем полный пипец. Не знаю к чему катиться такое предприятие
# я again2013-05-13 02:30:13
у Русскарта новая фишка - запрещают брать отпуска за свой счет, только в счет оплачиваемого очередного отпуска....
# пионер2013-04-27 21:39:23
все правильно написано. и еще много негативного можно добавить.