Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 14:05 14.04.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Тоша Буря (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличное руководство,хорошие условия,халявный автобус,вкусные обеды,колектив отличный,работа не такая тяжелая,стабильная зарплата и все соц пакеты.

Пока не вижу,ещё работаю там )) Ну работа 8ч 30мин на то она и работа =)) 30 мин уходит на обед ))

# троль2013-11-25 19:49:08
Тоша ну как работа? как переработки? как зарплата?
# Вячеслав правдорубу2013-05-14 00:13:55
В пизду там номально работать. ты сколько там работаешь? неделю? дятел ебучий хватит дезинформировать людей. нихуя там нормального нет. не суйтесь люди в ту помойку...
# правдоруб2013-04-30 22:52:28
Тоша,не обращай внимания на лохов и лохушек... типа "бешеного работника" !! В Эпицентре реально халява и там нормально работать!
# бешеный работник2013-04-27 14:55:30
Тоша,ты конкретный членосос и жополиз,одно из двух,либо тебе за этот отзыв приплатили,либо ты занимаешь должность как минимум начальника отдела. Не может же быть человек просто таким долбоёбом.
# Вячеслав2013-04-24 02:20:23
Ах да... действительно. не заметил что пишут ебасосы крымские. ну так это координально меняет суть дела. теперь вообще непонятно каким надо быть уебанком чтобы жить в крыму и работать в этой помойке. лохи махровые одним словом. таков мой вердикт вам крымские уебки работающие в Говноцентре и К.
# Вячеславу2013-04-21 01:00:08
А ты, долбень, не разберёшь, что пишут о Севастополе? То, что на ТВОЕЙ земле такие же как ты уроды, то это твоя проблема, даунецкий.
# Вячеслав.2013-04-18 03:51:36
В пизду те соцпакеты. автобус. жрачку от которой изжога. года три поработай, посмотрю как запоёшь. хуёво работаешь раз не устаешь. видать дрочишь полдня в подсобке, полдня жрешь. пидарас. поймал бы придушил суку. очколиз. ты с какого маркета гавенышь? ОТПИШИ МОЖЕТ НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ. ПОРВУ ПАСТЬ ТЕБЕ.