Отзыв о компании PRIMOCOLLECT
Добавлен: 13:48 14.04.2013
Другие названия: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт:  primocollect.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 044-393-71-57

Описание деятельности:  Агентство по взысканию задолженности

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Организованность.

Бессовестно вымогают у людей деньги, даже у тех, которые просто попали в их базу данных, не взяв ни одного кредита!

# Закон2014-04-15 13:43:51
Что, ответить нечего???? Ваше место в Сибири!!!
# Закон2014-04-11 11:38:20
Примоколлект - настоящие трусы!!!!
# Закон2014-04-03 11:47:42
Дарья, прни чем тут милиция???? Это на вас надо возбуждать уголовные производства, а то вы уже вкрай обнаглели!!! А еще лучше с вами судиться!!! Вы же на суды не ходите..... мороз включаете и бумаги присылаете.... видели мы таких.... а когда с вас деньги взыскивают так вы сама невинность!!! Закрывать надо такие ненормальные конторы!!!
# Alex2014-01-31 14:53:26
А вам бы, Дарья, работу найти хорошую, язык подучить, цивилизоваться как-то! Вашей ср@yjq конторе никто ничего не должен :)
# Александра2014-01-10 17:00:00
Именно-вымогают у тех, кто попал в базу))))В этом вся суть.какой-то % реальных должников там есть, но большинство-люди левые не при чем)))как и суммы задолженностей и причина и источник и типа договора которые якобы были подписаны.
# Колян2014-01-08 16:04:40
Уже на зарплату потратили больше чем взыскали. Тупиковый ход. Кто не платил - тот не будет платить, тем более неизвестно кому (не получил ни одного официального письма - все какие-то низкокачественные писульки, в туалет даже не положить). В общем лошары!
# Дарья2013-10-22 23:10:15
Уважаемые, мы делаем свою работу, а вы делайте свою. Если мы образованный, то знаете, что выкупается портфель и соответственно звонят по всем делам. Кто кредит не брал нужно предоставить справку из милиции и решение суда по факту мошенничества. Тогда дело возвращается в банк!
# Правда2013-09-27 12:28:08
Так действительно, на обучении заставляют взыскивать деньги даже с тех людей, которые и малейшего отношения к должникам не имеют, а их номера случайным образом попали в дела! Учат хамить и огрызаться, заставляют давить должников морально, большим количеством звонков!