Отзыв о компании Торговый Дом Дримлайн
Сайт:  dream-expert.ru
Эл. почта: info@dream-expert.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8495-665-33-25

Описание деятельности:  Производство мебели и матрасов под ТМ Dreamexpert, ранее до развали компании работа под ТМ DREAMLINE

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Слушайте ребята! Я примерно догадываюсь кто какой отзыв пишет, тк проработали вместе не один... А зачем же так срать место, где вас держали, верили вам и доверяли? Да Хиленко иногда перегибал палку. Но не вы ли всегда говорили, что за что уважаете его, так это за справедливость...??? Если он и наказал кого то, то там и возразить нечего.... Не вы ли так всегда говорили в курилке? А тех кого выгнали пинком под зад обиженые что им не доплатили.. А у меня вопрос: а вы заработали эти деньги? Работать с вами было не возможно! Вы не делали ровным счётом ничего! А буквально 2-3 человека тянули все дерьмо которое накопилось благодаря вам, на себе. Вот и не вывезли мы это все, хотя и очень старались. Поэтому не надо здесь срать людей, которые вас кормили и верили что вы работаете. За совместные годы работы ни разу Хиленко не был замечен ни в каких махинациях, ни в каких кидаловах. Устройте себе вечеринку уволенных за безделие ушлёпков и сочувствуйте друг другу. Мне например заплатили, и на сколько мне известно заплатили всем сотрудникам, которые РАБОТАЛИ. А вас, которые мешали нам работать пидоров, если честно противно читать.

Бесполезные менеджеры были отрицательной стороной