Отзыв о компании ООО премьер-продукт
Добавлен: 01:00 13.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пенза, Нижний Новгород

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Интересно, хочу поучаствовать..
Прекрасно понимаю, что опровержение гнева бестолочей упиравшихся в комментариях, только вызовит в них бурю негатива которая даст ещё больше отрицательных отзывов, однако хочу в первые в жизни написать о работодателе. Потому что данный работодатель заслуживает отзыв, в полном понимании этого слова.
- одна из немногих компаний на рынке труда, котора даёт перспективный рост толковым, честным, трудолюбивым сотрудникам. Компания даст вам шанс профессионально расти и совершенствоваться. О чем говорит опыт тех людей, которых необоснованно облили грязью ( Масякин, Сдобникова, Лавренова, Глотова). Их карьерный путь начинался с Фарм представителей, они ходили по торговым точкам и в зной, в стужу, в ливень и в непереносимую жару, их результаты награждались поэтапно, они становились менеджерами, руководителями мелких отделов, крупных отделов, в итоге стали первыми лицами компании. Почему первыми лицами? Потому что комментирующие ниже люди их такими считают, обливая их грязью дают понять, что люди работают, а мы не достигли их результатов, так хотябы получите интерактивный гнев, раз мы не смогли самореализоваться среди вас. Повторюсь, честных, толковых, продуктивных людей здесь ценят и дают им развиваться.
- зарплата. В компании дана "мотивация".
Мотивация — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека (сотрудника), задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности. И если сотрудник мотивирован, он заработает, заработает столько на сколько велика его потребность, повторюсь в компании вам дадут расти, если вы этого правильно хотите.
- продукт. Продукт супер, спору нет. Один из немногих российских продуктов качество которого соответствует цене. А те кто не понимает в соотношении цена качество, рекомендую обратить внимание на зубную пасту "theodent" и объяснить чем она лучше президента. В комментариях прочитал высказывание о лакалюте, хочу заметить не знаете, не говорите. Политика высших руководителей премьера привела лакалют к званию "торговой марки #1 в России", заметьте Марка президент без крупных вложений в рекламу и продвижения занимает долю на рынке. Потому что люди умеют работать правильно, а правильно реализовать идею можно только путём длительных и продуктивных переговоров.
- я работал в этой компании, и благодарен ей за то что она дала мне возможность развиться и самореализоваться двигаясь в верх! Почему ушёл? Потому что моё желание и стремление указывало на другой карьерный путь, и премьер-продукт помог мне проложить туда дорогу, за что благодарен компании в двойне!

Отрицательная сторона в компании есть.
Компания возиться с бестолачами давольно долго, в ущерб себе, утешая себя тем, что бестолочь одумается, возьмётся за ум и начнёт работать, зарабатывать и помогать заработать другим. И в итоге как всегда сталкивается с тем, что читает о себе очередную омерзительную сводку на сайте для обиженных в жизни людей которые не могу пересилить своё эго, признать что они бестолковые. Так что обиженные люди, моя вам рекомендация, нужно работать, а не достоевщиной заниматься! Самое интересное что весь негатив выплёскивают мужики, которые оказываются хуже баб, пуская разные сплетни и склоки, удачи всем кухонным бойцам в правде за бестолковую справедливость!