Отзыв о компании Альтервест ( ГК ПиК )
Добавлен: 00:20 13.05.2016
Другие названия: ООО МосОблТорг, ГК ПИК
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  alterwest.ru
Эл. почта: o.ilatovskaya@alterwest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)789-63-02

Описание деятельности:  Фабрика мороженного «АльтерВЕСТ» входит в ГК ПиК , юридическое лицо в Москве - МосОблТорг. Является одним из ведущих производителей и продавцов мороженого и заморозки.Бренды Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Винт, Настоящий пломбир, Фикси , Фруже и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Плюсов много - начиная с дружного коллектива, хорошей корпоративной культуры, комфортных мест работы, заканчивая банальной стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Отношение руководителей очень лояльное. По мне - так иногда черезчур, т.к. пару выдающихся личностей я бы уже давно уволила. НО мы держимся за коллектив) Наверное, это плюс. ЗП выплачивают в оговоренные сроки. Да, не вся белая, но меня не обманули пока ни разу. А чтобы понять, как развивается компания - посмотрите на рекламу в соцсетях, оцените новинки, посетите выставку в конце концов. Компания растет, развивается и вкладывает в это деньги! Мне нравиться здесь работать)))

У руководственного звена довольно сложна и запутанная система мотивации. По мне - могли бы все упростить, пользы было бы больше.
Бухгалтерия - отдельный мир и... полный треш. Вопросы решаются со скоростью беременной черепахи. И для нас - продажников - это реальный минус.
Ну от МСК далековато, но мне удобно)