Отзыв о компании ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)
Добавлен: 12:51 14.04.2013

Описание деятельности:  Склад хранения пестицидов

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

нет таких

Отработал в ООО Логолэнд (НЛС Экспедитор) 1,5 месяца кладовщиком. Склад хранения пестицидов (очень вредные жидкости) находится в Самаре на Смышляевском ш. 1а. Впечатления отвратительные.Нач.склада очень мутный тип,ответственности возлагает очень много, а доступ к информации из 1С не предоставляет, там этим занимается "его" оператор-девушка. При переезде на другой склад выявилась т.н. "недостача", которая была установлена без обязательной в таких случаях инвентаризации. Приехали два типа с Москвы, поиграли в следователей и при поддакивании зав.склада предложили мне написать долговую расписку на 48 т.р. Натуральное вымогательство! Также при устройстве замалчивается что труд.отношения, оформляются гр.прав.договором, который дает работодателю больше возможностей для кидалова! Недавно нашел в Контакте бывшего работника этого склада, он мне сообщил, что коллектив меняется почти КАЖДЫЙ ГОД!! Ребята, которые работали там до него, продолжают выплачивать этой конторе деньги по долговой расписке!!! Это СИСТЕМА!! Будьте внимательны!

# Алексей2014-12-09 13:02:42
Сейчас работаю в данной конторе. Все нормально. Слыхал были проблемы, но это от безалаберности сотрудников. Товар сложный и нужно думать и смотреть. Сейчас все ОК, з/п платят вовремя, все устраивает.

# Аппонент2013-05-16 12:26:07
Уважаемым аноним "А...".
Т.н. "недостача" на складе образуется только в двух случаях: либо разгильдяйство (т.е. полная некомпетентность сотрудника склада, тем более кладовщика) либо банальное воровство. Описанная "детективная" история с "потерпевшими" и пр. отлично подчеркивает ваш писательский "талант". Вместо того чтобы показывать свою профнепригодность - смените сферу деятельности, м.б. составите хорошую конкуренцию Д.Донцовой.