Отзыв о компании сладкая сказка
Добавлен: 17:52 12.05.2016

Никнейм: Иван Иваныч Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Компания Класс! была... до января... ))
Все что пишут бред. Айтишки просто гении. Столовка класс, ехать ни куда не надо! а если вопрос принципа прошляться или покемарить в кресле положенный час, то это вопрос к тому что в голове у человека. Поел и в бой! В прочем, не знаю ни одного человека, которого ограничивали бы в прогулке до магазина за десертом после обеда. Руководство - как везде, есть нормальные, а есть с приветом.
ЗП +/- всегда вовремя. Да не белая, но мне кажется это не главное.
Если ты пришел сюда не работать, а отсидеться, то тебе везде будет плохо, т.к. бездельникам и лоботрясам везде плохо.
Страшно то, что лояльность сотрудников к компании падает с каждым днем, нет, с каждым часом.
Денис Евгеньевич, обратите внимание, что происходит! Вы теряете то, о чем пишите в своем обращении "...Формирование корпоративной культуры, продуманная кадровая политика, направленная на использование творческого потенциала личности, помогла создать команду, способную воплотить в жизнь поставленные задачи" зачем нужно это было все создавать годами, когда один наемник все развалит менее чем за год? ))
Да, изменения были необходимы, ровно как и привлечение дополнительных ресурсов, но начинать с хвоста, это по меньшей мере не профессионально! Он нагадит и уйдет, а разгребать Вам! А мы все будем вкалывать у конкурентов и зарабатывать деньги им.

Новый топ менеджер явно от конкурентов пришел и его цель - развалить все к чертям собачим! ))))
Идти сюда или нет, решать вам, но сейчас лучше не дергаться если вы работаете, а если нет выбора, то приходите, это для вас будет просто стандартная российская компания с полной неразберихой и кучей новеньких сотрудников. Амбициозные планы и отсутствие инструментов для их реализации...